Опубликовано 30 Май, 2023 - 17:04

Мой выбор пал на этот тостер по нескольким причинам, прежде хочу сказать, что не пользовалась ни разу и это мой первый тостер. Так вот, приобрела от редмонд по доступной для меня цене.

Внешне тостер выглядит надежно, сделан из нержавеющей стали. Есть два широких отсека для тостов. Так вот, что меня привлекло так это наличие не только обжаривания, но подогрева и размораживания, я подумала, что такие функции мне могут пригодится.

Кстати, корпус у него не сильно горячий, я один раз случайно затронулась и даже не обожглась, когда он жарил хлеб. У него мощность 900Вт, с такой мощностью он вообще быстро нагревает хлеб и жарит его. Тосты на разных степенях получаются с разной корочкой и мягкостью, вот я люблю жарить на 6 степени, так корочко такая хрустящая получается, слегка золотистая, а внутри тост еще немного мягкий, муж любит прям максимально зажаренный хлеб.

Есть поддон для крошек, легко достается и чистится. На корпусе все кнопки для регулировки, все в одном месте. Есть кнопка отмены. Центролизация тут автоматическая. Для моего первого тостера, этот конечно же самый лучший, он легкий в настройках и быстрый в своей работе.

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Простое управление
  • Функция подогрева
  • Функция размораживания
Недостатки
  • Их нет
Item Nagoloрекомендует