Опубликовано 24 Август, 2015 - 08:37

Данное средство приобрела по совету моего парикмахера. Стоимость в Золотом Яблоке со скидкой составила ококло 1400 рублей.

Sebastian Potion 9 Lite

Несмываемый спрей уход. С очень легким фиксирующим эффектом. Если быть точной, то волосы при укладке лежат именно так, как их уложишь, но при этом нет ощущения тажести как от лака, пенки , или ощущения какого-либо фиксирующего средства. Я не пользуюсь муссами и лаками, т.к. не люблю утяжелять волосы. С етим средство остается ощищени "чистых волос", но при этом уложенных. С этим средством очень и очень легко укладываются волосы (у меня немного вьющиеся). На следующий день волосы опять же выглядят уложенными, никаких "помятостей" после сна

В состав несмываемого ухода входят 9 питательных компонентов: масло семян жожоба, масло семян сафлора, кунжутное масло, масло пальмового ореха бабассу, масло оливы, масло семян энотеры, масло рисовых отрубей, экстракт ивовой коры и экстракт зеленого чая

При использовании (с первого же раза) становится заметен эффект. Особенно на сухих кончиках волос. Они становятся значительно более увлажненными, шелковистыми на ощупь, выгледят здоровыми. Эффект как от силиконов, но в данном продукте нет силиконосодержащих компонентов, все чудеса делаются натуральными компонентами.

Спрей - это облегченная версия кремового Sebastian Potion 9

Sebastian Potion 9 Lite (состав)

Цена без скидки, правда, не самая дешевая, но этот спрей стоит своих денег. Объема 150 мл. при обильном использовании мне хватило на полгода

Будьте красивыми Smile

Lady Vasevaрекомендует
03.12.2017
Тоже нравится укладывать с ним волосы Smile