Опубликовано 10 Март, 2019 - 17:50

Я постоянно нахожусь в поиске отличного средства по уходу за волосами и на выбор мне пал мист для волос от Dermosil.

_____________________________________________________

• •°Внешний вид°•

Мист находится в тубе белого цвета. Смотрится очень нежно и одновременно дорого.

Имеется на флаконе гравировка бренда.

Дозатор сделан очень качественно,в виде распылителя.

Крышечка закрывается до щелчка.

Вся необходимая информация представлена с обратной стороны.

• Состав

Aqua Propylene Glycol Dipropylene Glycol PEG-40 Hydrogenated Castor Oil Bisamino PEG/PPG-41/3 Aminoethyl PG-Propyl Dimethicone PEG-12 Dimethicone Betaine Glycerine Sodium Benzoate Potassium Sorbate Citric Acid Sodium Cocoyl Amino Acids Potassium Dimethicone PEG-7 Panthenyl Phosphate Aloe Barbadensis Leaf Extract Parfum Limonene Linalool Benzyl Salicylate

• Аромат

Приятный, нравится его ощущать. Но держится на волосах не долго.

• Способ применения

Нанесите небольшое количество спрея на влажные или сухи волосы, достаточно 2 - 3 нажатий.

Мои волосы:

• обесцвеченные
  • пористые
  • сухие
  • безжизненные
  • нуждаются в питании

Обещания производителя

Увлажняющий спрей для волос ухаживает за сухими, ломкими и жесткими волосами. После нанесения сразу виден эффект, волосы становятся более блестящими и живыми.

Спрей не подойдет сухим, осветленным волосам. Возможно, с натуральными и не окрашенными волосами он будет справляться.

Использовала я мист после мыть головы, расчесывала волосы и распыляла спрей.

На самом деле это не так. Спрей вовсе не ухаживает за волосами. После нанесения, волосы такие же сухие, не увлажненные, сколько бы я не брызгала.

Пыталась и распылить целое облако на волосы, но результата от него нет. Лишь приятный аромат, но стоит ли он этих денег, если обещанного ухода нет.

Расход у средства не экономичный, т.к. я пыталась наносить пол тюбика за раз.

Мист очень легкий, не утяжеляет волосы, словно нанес водичку ( ну и эффект такой же)

Достоинства:

• доступная цена
  • легкая текстура
  • приятный аромат
  • увлажняет волосы

Недостатки:

• не экономичен
  • не эффективен

Не рекомендую данный мист к приобретению. Он сплошное разочарование для сухих и безжизненных волос.

infernokznне рекомендует
10.03.2019
Неоднозначный эффект...
10.03.2019
Такое средство мне точно не надо Smile
16.04.2019
что-то Финляндия не зашла Sad
17.04.2019
Буду знать, что не все средства Дермосил хороши, хотя мне раньше только стоящие попадались...