Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 11:17

Всем привет🙋‍♀️. Нормально отношусь к бюджетному бренду "Compliment". Недавно увидела в продаже шиммер-мист для сияния и блеска волос. Ну естественно не смогла пройти мимо.

Блеск завораживает ещё во флаконе👇

Приятный цвет и яркие блёстки внутри.

На обороте вся подробная информация 👇

Шиммер имеет удобный распылитель, который не забивается теми самыми блестками (был негативный опыт от другого производителя). ​​​​​​

Структура однородная, а блеск потрясающий👇

Когда наношу на волосы, то запах по всей квартире, очень насыщенный, но для меня приятный. Похож на аромат духов, конечно бюджетных, но не могу сказать, что плохой. Поэтому этот факт к недостаткам не буду относить.

На волосах смотрится очень даже неплохо, особенно на солнце👇

Главный и пожалуй единственный недостаток - блёстки осыпаются везде. Если вы контактируете близко с человеком, особенно с мужем или парнем, то приготовьтесь к тому, что он тоже будет ходить "блестящим". И учтите, что не все мужчины от этого в восторге🙈. Так же вам придётся подметать их по дому... Ну не самое приятное занятие.

Даже не знаю снимать за это звезду или нет, пожалуй не буду, так как средство выполняет свои заявленные функции. Тем более что стоит всего около 200 рублей за 150 мл.. Хватает на долго. Спасибо за внимание 😉.

Достоинства
  • Волосы действительно блестят
  • Доступная цена
  • Не склеивает волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Блестки осыпаются
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Классно смотрится!
Волосы как в рекламе сияют!
12.11.2021
К новогодним праздникам надо прикупить!
Интересное средство!)
12.11.2021
На волосах просто 🔥 Крутая штука!
13.11.2021
Можно использовать в НГ и другие праздники. Вещица здоровская!
19.11.2021
Не, блёсток кругом что-то не хочется 😄
21.11.2021
У меня как-то был Avon, кажется, или какой-то из вот этих сетевых блеск - очень нравился. Там не было блёсток и блеск был красивый и естественный.