Опубликовано 9 Март, 2019 - 15:13

несколько дней

Заканчиваю серию отзывов об оттеночных средствах Dermosil. Я уже попробовала из серии Silver все три средства, и рассказала о двух из них, поэтому Спрей для волос Dermosil Silver Mist оттеночный завершает мою очередь отзывов для придания волосам холодного красивого оттенка.

Спрей для волос Dermosil Silver Mist оттеночный

♥♥♥ УПАКОВКА

Как и у всей серии, спрей находится в красивом черном флаконе.

Описание продукта также на нескольких языках, но на русском только скромная наклейка на дне бутылки (которая кстати при намокании становится некрасивой).

Дозатор стандартный для спреев. Распыляет хорошо, мелкие капельки большим облаком.

♥♥♥ СВОЙСТВА

Запах

Пахнет спрей намного прозрачнее, если можно так сказать, чем шампунь и кондиционер. Но он тоже такой же приятный, немного цветочный, присутствует немного фруктовая кислинка. На волосах держится долго, но при этом аромат нежный, не агрессивный.

Цвет и консистенция

Спрей красивого голубого цвета. По консистенции как водичка. Высыхает быстро, не склеивая волосы.

Расход

Расход супер-экономичный! За несколько дней я не истратила и четверти всего количества спрея.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• Придает светлым волосам жемчужный оттенок
  • Увлажняет и разглаживает волосы
  • Удобный дозатор

Оттеночный спрей Silver - настоящий витаминный коктейль для волос в одном средстве! Экстракт лимонной цедры, бетаин сахарной финской свеклы и касторовое масло увлажняют и разглаживают волосы, усиливая естественный блеск. Подходит для придания перламутрового оттенка окрашенным в блонд, а также натуральным светлым волосам.

При нажатии на механизм помпы, из флакона спрея выходит легкая и равномерная струя. Всегда распыляйте продукт прямо на волосы, не допускайте попадания спрея на одежду, так как содержащиеся в нем пигменты могут вызывать изменение цвета текстиля.

♥♥♥ ПРИМЕНЕНИЕ

♥ Мои волосы

• прямые, средней длины
  • тонкие, пористые
  • мою волосы часто, так как жирность кожи головы не позволяет выдерживать более долгий срок.
  • цвет волос пшеничный, теплый блонд. На солнце больше уходят в желтизну.

Спрей-мист можно применять как на сухие волосы, так и на влажные. Если хотите более яркого эффекта, то лучше применять на сухие. Я не знаю, от чего это зависит, но именно на сухих волосах ярче виден эффект спрея. Я пробовала наносить и на влажные волосы, слегка просушенные полотенцем.

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ

Мое мнение:

Я очень боялась, что после применения оттеночного спрея будет липкость волос, или они могут быстрее грязниться, но ничего этого не получилось. По ощущениям, как будто бы нанесла обычную чистую воду, только с приятным ароматом.

Еще я заметила, что спрей придает красивый блеск волосам, они становятся как после хорошей сыворотки.

Но есть одно НО, из-за которого я осторожничала с этим спреем. Я не знаю, вполне возможно, что это я не умею пользоваться такими средствами, но как я ни старалась, у меня не получилось наносить его равномерно. Я думаю, что он имеет место быть у тех девушек, кто окрашивает волосы, ведь у корней часто появляется желтизна, и вот тут то и пригодился бы спрей Silver.

Результат на волосах:

Я применяла спрей в комплексе с шампунем и кондиционером.

Мои волосы ДО применения серии Silver:

После недельного применения всей серии трех средств я пришла вот к таким волосам:

♥♥♥ ИТОГ

В целом мне спрей понравился из-за необычной консистенции и удобства использования.

Но вот если бы мне предложили выбрать что-то одно из трех, то мой выбор был бы однозначно не в пользу спрея. Но учтите, что у меня свои натуральные не окрашенные волосы. Если бы я красила волосы, то вполне возможно, что я бы и выбрала спрей.

Плюсы спрея:

• Удобен в использовании
  • Приятный запах
  • Не утяжеляет волосы
  • Не имеет липкости
  • Придает блеск волосам
  • Действительно имеет эффект тонировки

Из минусов:

• Может испачкать одежду, поскольку имеет синий цвет
  • Если перестараться, можно окрасить волосы в синий
  • Трудно нанести равномерно

В общем, моя оценка спрею 4 звезды, ведь у него отличные свойства и он действительно работает, но сложность равномерного нанесения портит общее впечатление.

Спасибо, что уделили мне время Smile Надеюсь, мои отзывы для вас были полезными! Smile

Недостатки
  • Сложно подкрасить равномерно волосы
Филадельфия86рекомендует
09.03.2019
удобный флакон
Да, только достаточно тяжелый. Smile
10.03.2019
классный результат, оттенок красивый получился, мне тоже нужен такой спрей)
Laughing out loud Да, мне тоже понравился оттенок получившихся волос Smile
12.03.2019
Ой, какой он синий, боюсь я бы не рискнула им пользоваться, иначе синим было бы все вокруг Big smile
Да, он невероятно синий Laughing out loud В принципе, как и вся серия. Ну вот кстати по моим наблюдениям, только синий может качественно нейтрализовать желтизну, я другими подобными оттеночными средствами пользовалась, так они практически все фиолетовые и не такие действенные как Дермосил.