Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:30

Этот крем был куплен в дьюти фри аэропорта города Анталии. В комплекте с ночным кремом.
Стиль упаковки как всегда более чем лаконичен, но от этого не теряет своей привлекательности. )) Баночка овальная из матового белого стекла. Крем белый, очень ароматный, но мне этот запах нравится, как и у многих продуктов этой марки. Консистенция плотная, но не жирная.
Идеален для холодного времени года. Питает, увлажняет. Впитывается не очень быстро, но меня это не смущает. От холодов защищает. Расходуется очень экономно. Как и этим лосьоном пользовалась три сезона, осталось немножко, надеюсь, еще на зиму растянуть. Храню летом в холодильнике.
Морщинки имеющиеся слегка нивелирует, от появления новых спасает.
Один минус - очень дорогое удовольствие...
Да, да, у всех продуктов из комплекса, перечисленнного здесь я пишу этот минус - дороговато.
Не уверена, что смогу себе позволить еще купить этот крем, но мне он очень нравится, тем более, что в комплексе, как я уже писала, все эти средства работают просто шикарно.
Достоинства
  • Запах приятный
  • Защищает от холода
  • Питает кожу
  • Разглаживает морщины
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Дороговато
Зюка-Зюзюкарекомендует
  • Всем большой привет, хочу посвятить этот отзыв достойному продукту от CLARINS .Это дневной крем ,предупреждающий появление морщин Multi-Active Erly Wrinkle Correction Cream All Skin Types   Предназначен для профилактики первых морщинок.Взяла его на зимнее время , довольно жирный крем с приятным…
  • 08.05.2014
    С покупкой в интернет-магазине получила в подарок дневной крем против первых морщин для любого типа кожи Clarins Multi-Active Day. Хочу поделиться впечатлениями от недельного использования. Прежде всего хочется отметить приятный аромат и нежную текстуру крема.
  • 15.07.2015
    Летом кожа тоже требует особого ухода, т.к. в жару влага особо быстро испаряется и ее необходимо во время восполнять. При выборе крема для меня главное - чтобы был не плотный, как скажем зимний, хорошо увлажнял кожу и выполнял свою главную функцию - боролся с первыми морщинками.
  • 28.05.2015
    Доброго времени суток! В продолжении моего знакомства с уходовой косметикой от Clarins расскажу об испробованном дневном креме против первых морщин multi-active. Позволю судить о продукте по пробнику, доставшемуся мне за заказ на официальном сайте Clarins в России: [ссылка] .
  • 01.02.2017 - 09:18
    В начале года купила в 3-й раз...это говорит о многом...расскажу о старой версии, о новой для разных типов кожи...свой выбор сделала- выбираю для сухой и нормальной.. на сегодня лучший БАЗОВЫЙ действенный НОЧНОЙ крем...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА Сейчас у меня 3-я баночка этого крема. 1-я баночка была в старой версии, ее вы можете подробно рассмотреть на фото. Вторая и третья уже из обновленных версий.
  • 16.11.2013 - 05:20
    Простейшая база под макияж с большими претензиями
    Эх, когда же господа рекламщик будут нести ответственность за недобросовестную рекламу... особенно это касается продуктов питания, косметики и медицинских услуг. В Фаберлик вообще интересная политика. Они предлагают множество средств разной ценовой категории.
  • 11.09.2018 - 09:02
    Крем активатор стволовых клеток +40, мне 35 посмотрим как он будет действовать на мои морщины.
    Доброго времени суток! Ох долго же я тестировала этот крем, но писать отзыв не видя результата не хотелось. А сейчас крем уже почти на исходе и я могу смело оценить результат, а результат есть, хотя я долго сомневалась и не замечала.   Ну обо всем по порядку.
  • 29.03.2019 - 15:08
    Крем для лица Биокон - оно Вам надо? Состав, выводы после 2-х недель.
    Доброго времени суток!!! "Мои года мое богатство" напеваю я, когда смотрю очередной раз в зеркало. Что же там вижу: у меня комбинированный тип кожи склонной к высыпаниям (т.к.
  • 24.03.2020 - 21:55
    Один из любимых уходов anti-age. Люкс, действительно стоящий своих денег.
    Привет всем Вот и подошла к концу моя первая баночка дневного крема для лица Extra-Firming от Clarins, вторая же уже ждёт своей очереди, и я подумала, что самое время поделиться своими ощущениями от использования данного продукта.
  • 05.03.2012 - 12:40
    почему так мало озывов? (мой 2й пока)
    Как на дурацкий Гарнье,так 50 положительных отзывов. В магазине давно видела этот акватель, но как то не доверяла. И вот зареклась не покупать импорную косметику ( кроме Белорусии, Польши и Индии.) Стала приглядываться к Невской косм., Свобода, Весна.
  • 09.05.2021 - 09:45
    Крем, делающий мою кожу отдохнувшей ЗА НОЧЬ! Французский люкс, который смог 🥐 Фото «До и После», детальное описание того, на что способен крем, а так же советы тем, кто ещё в раздумьях ☝🏼
    Пару месяцев назад я приобрела в бутике Brocard несколько декоративных продуктов от бренда Clarins, за что была щедро вознаграждена косметичкой с интересным содержимым Хочу поделиться своими впечатлениями от крутейшего французского ухода - ночного крема - Крем для лица ночной Clarins Extra-Firming…
  • 03.02.2018 - 00:26
    Достойное увлажнение с SPF защитой - отличный крем для зимы
    Здравствуй, дорогой читатель! С тех пор как я открыла для себя польскую марку Bielenda , активно пробую её продукцию. На этот раз расскажу про Увлажняющий дневной крем против первых морщин - Bielenda Biotechnologia 7D Face Cream 30+ Я как раз подхожу под целевую аудиторию Крем упакован в картонную…
  • 17.02.2016 - 14:09
    Поможет, если веснушек немного. Борется также с пигментацией после прыщей, + бонус - хорошее увлажнение. Почему я покупаю вторую баночку
    Я отношусь к цветотипу лето, кожа холодного оттенка, но это не значит, что я лишена веснушек - они не рыжие, а сероватые , их немного, но они есть. Пик их проявления - июльавгуст, для того, чтобы они стали сильно заметны, необязательно даже ехать на юг.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 19.03.2021 - 08:06
    Кремообразная маска для лица, хорошо увлажняет и питает кожу, приятно пахнет
    Пробую разные всякие маска. На сей раз кремообразную, от Экобокс. Основная информация: Точное название: Ночная маска для лица для всех типов кожи ВИТАМИН С Полное описание продукта есть на официальном сайте компании: прямая ссылка на маску Купить продукт можно в интернет магазинах: Wildberries OZON …
  • 26.04.2021 - 12:02
    Нежнейший пенящийся мусс Clarins Mousse Nettoyante Peau Neuve имеет прекрасный состав и подходит для любого типа кожи. Он и очищает прекрасно, и кожу не сушит
    Всем привет!   Недавно бренд Clarins представил новую линейку очищающих средств Expert Cleansers на основе альпийских трав. В него вошли семь очищающих средств для лица и три тонизирующие лосьоны. Для чего они предназначены?
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 13.02.2021 - 19:30
    🔥Горячая новинка!!! Какая она из себя? ВОСПОЛНЯЮЩАЯ и увлажняющая мицеллярная вода L'Oreal Paris?
    Доброго дня! Мицеллярная вода от Лореаль, давно стала популярна, наравне с Гарньер. Новинку я увидела случайно, шла за новым увлажняющим гелем для умывания, а рядом с ним стояла и мицеллярная вода, как итог, они были куплены парой.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 26.04.2021 - 12:28
    Ультралегкий крем для лица для упругой, гладкой и сияющей кожи
    Всем привет! Покупку крема для лица Белита-Витэкс Blue Therm с микросферами голубого ретинола я совершала с небольшой осторожностью, так как прочитав не совсем лестные отзывы о нем, долго находилась в раздумьях. Но его цена все же сыграла свою роль.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡