Опубликовано 4 Октябрь, 2009 - 10:38

Чикко - раскрученный и недешевый бренд, но его продукция того действительно стоит. Приятно радует универсальность стульчика для кормления - положил в него младенца, и поишь-кормишь. Начиная с момента, когда малыш сел, чикковский стульчик можно использовать для совместных завтраков-обедов, которые малыши обожают. Они очень любят взрослую жизнь со всеми ее ритуалами, поэтому приятно порадовать малыша. Наличие безопачных игрушек помогает отвлечься и поиграть, когда мама занята. Все детали отлично моются и чистятся (я делаю это влажной салфеткой, а сильные загрязнения смываю мочалочкой, смоченной содой).
ОдинокаяКошкарекомендует
04.10.2009
действительно отличная вещь, от покупки которой нельзя отказываться
14.10.2011
Тоже будем такой брать, в очередной раз убедилась, что надо)

Только Кикко, а не Чикко)Это ж итальянский, а не английский.
  • 20.11.2009
    Я покупала стульчик Chicco Polly Magic намеренно, начитавшись положительных отзывов в интернете. Да, стоит дорого, это большой минус. Не все могут себе позволить. Но мы решились и ни капельки не пожалели.
  • 04.10.2009
    Есть и плюсы, и минусы. К счастью, плюсов больше, поэтому начнем с отрицательных сторон. Стульчик от чикко стоит дорого. Нет, ОЧЕНЬ ДОРОГО, особенно в сравнении с китайскими аналогами.
  • 22.09.2009
    Я всегда была сторонницей чиковской продукции и стараюсь пользоваться ею в своей жизни, но от нового стульчика для питания Polly Magic я просто в восторге! Многофункциональный, удобный и пользоваться эти стульчиком можно с самого рождения и до трех лет.