Про протеиновые супы в пакетиках я ещё не слышала, и было интересно попробовать такой супчик. Шпинат мне нравится, поэтому остановила выбор на крем-супе со шпинатом от «Bionova».
Упаковка - маленький пакетик со всей нужной информацией.
В одной порции всего - 55 ккал
С другой стороны упаковки - способ приготовления, состав, сроки годности, пищевая и энергетическая ценности. Масса - 20 г
Способ приготовления поближе
Состав ближе
Сам суп в виде порошка, с пряностями, луком и шпинатом. Некоторые ингредиенты перемолоты в порошок, некоторые в виде небольших кусочков. Пахнет приятно и вкусно.
Разводится суп хорошо, я высыпала содержимое пакетика в тарелку и добавила около 200 мл кипяченой воды, около 90 градусов. Размешала быстро, комочков не было.
Аромат очень вкусный. Суп получился не слишком жидким, но и не густым. Золотая серединка. Развести можно и погуще, под Ваши предпочтения. Вкус приятный, отлично ощущается шпинат.
Для быстрого и вкусного перекуса отлично подойдёт. Удобный формат, который можно взять с собой в поездку. Супчик хорошо насыщает.
Плюсы
- Быстро и просто готовить
- Удобный формат
- Вкусно
- Приятный аромат
- Хорошо насыщает
- Не нужно варить
Минусов для себя не нашла