Опубликовано 16 Август, 2024 - 16:55

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–

Тканевая маска для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask

📌 Упаковка товара.

Тканевая маска для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask в моем случае находится в коробочке из плотного картона, ярким и красивым оформлением.

А едином стиле оформлены и индивидуальные пакетики с масками.

Однако я видела такие маски и по штучно в продаже, в частности в Ашане.

На моей коробочке есть стикер с информацией о товаре-

И видно отчетливо срок годности.

На каждой масочке есть тоже информация о ней и есть в верхней части по две насечки для удобства открывания плотного пакетика.

Без них его руками навряд ли было б можно вскрыть и понадобились бы ножницы.

У меня они дома есть, это не проблема, но знаю много знакомых, у кого дома нет вообще никакой канцелярии не ручки не листа бумаги не ножниц.

📌 Информация от производителя.

Действие

питание; увлажнение; омоложение

Срок годности 3 года

Страна производства Республика Корея

Комплектация Маска - 10 шт

Ссылка на товар ТУТ

Артикул на Валдберис 243464085

Стоимость за набор чуть меньше 500 рублей.

📌 Состав.

Water, Glycerin, Carbomer, Triethanolamine, Disodium EDTA, Hydroxyethylcellulose, Betaine, Sodium Hyaluronate, Polysorbate 20, Collagen Extract(25mg), Phaseolus Vulgaris Extract, Helianthus Annuus (Sunflower) Flower Extract, Diospyros Kaki Peel Extract, Forsythia Koreana Flower Extract, Prunus Persica (Peach) Flower Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Phenoxyethanol, Fragrance

📌 Внешний вид и качество товара.

Тканевая маска для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask выглядит презентабельно.

За счет того, что у меня набор нет проблем с тем, как хранить еще не использованные масочки.

Я держу их в картонной коробочке в которой они и продавались.

Сама основа маски прочная, мягкая, с удобными по размеру отверстиями для рта и глаз.

Мне нравится , что маска не залезает на волосы и то , что она не свисает у меня с подбородка.

Маска содержит

коллаген, делает кожу более упругой и увлажненной. Обеспечивает питание Вашей кожи, придает ей естественное сияние. Коллаген стимулирует стимулирует обновление клеток, регенерирует кожу, возвращает упругость, сокращает количество морщинок.

Тканевая маска для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask отлично пропитана, пропитки много и она даже у меня иногда бывает лишняя.

Я тогда ее из пакетика просто пальцами извлекаю и наношу на кожу рук и на зону шеи и декольте.

Способ применения:

на очищенную кожу лица, нанести маску на 10-15 мин., оставшуюся эссенцию распределить по коже лица.

Тканевая маска для лица Eyenlip Collagen Moisture Essence Mask во время использования на лице сидит плотно и прилегает к кожу идеально, даже в области вокруг глаз.

Что же касается мнения о ее эффективности, то тут я довольна на все сто как говорится.

Пропитка маски мою кожу хорошо питает, увлажняет, освежает.

Если у меня намечается неожиданный поход в люди как говорится, то я всегда нахожу перед выходом 15 минут и делаю эту масочку.

Это придает мне уверенности и реально освежает внешний вид кожи лица.

Пропитку потом не смываю, просто жду еще минут 10 пока она сама впитается до конца.

На пропитку, конечно уже после е полного впитывания макияж ложится ровно, пудра или тональный крем не скатываются.

📌 Вывод.

Отличный вариант для того, чтобы дополнительно увлажнить, да и просто освежить кожу лица.

Спасибо, что читаете.

Желаю всем и всегда только отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует