Опубликовано 23 Январь, 2017 - 22:21

Косметика доставляет массу хлопот обладательницам такой кожи, как я. (Мало того, что через час после нанесения кожа становится жирной, как блин, так еще и на следующий день появляются прыщи).

Особенно это касается тональных кремов и BB кремов. На своем опыте убедившись, что даже самый дорогой тональник вызывает у меня высыпания, я отправилась в аптеку в поисках некомедогенного крема .

ну ооочень он текучий)

И тут я нашла ЕГО. ВВ крем La Roche Posay Hydreane - Увлажняющий BB крем для чувствительной кожи - как сказали мне фармацевты в аптеке -продается он довольно таки неплохо и не вызывает высыпаний и раздражений на коже.

его совсем не заметно на коже

Сначала я сомневалась, стоит ли тратить деньги на это (как-никак, 950 рублей никогда не лишние), а потом все же решилась. И не зря.

Итак, перейдем к достоинствам:

• хорошо маскирует мелкие покраснения;
  • увлажняет кожу;
  • имеет приятный запах;
  • действительно не вызывает новых воспалений;
  • кожа чувствует себя комфортно на протяжении всего дня;
  • немного выравнивает цвет лица.

Также можно выделить несколько недостатков:

• очень жидкая текстура (иногда он попросту растекается, стоит его только открыть);
  • у обладательниц жирной кожи в летний период уже через часик-полтора появляется жирный блеск (поэтому я взяла его именно на зиму);
  • не очень хорошо маскирует прыщи.

Вывод: Продукт безусловно заслуживает внимания. Как по мне, идеальный вариант для зимы, а вот на лето придется подыскать что-то другое). А в общем -покупкой безумно довольна, прекрасный BB)

Достоинства
  • Маскирует шелушения
  • Неалергенный
  • Отсутствует эффект маски
Недостатки
  • Текучее
L.P.рекомендует