Опубликовано 4 Август, 2015 - 01:18

Заказа этот набор, когда стало совсем плохо, кругом проблемы, нервотрепка на работе и сладкое уже не помогало. А тут обратила внимание на рассылку с электронной почты, Ив Роше как всегда радовался яркими открытками и мини-подарками. Я, конечно, бросилась на сайт, посмотрела и действительно зацепилась за один элемент, мне очень захотелось приобрести себе в дорожный чемодан, миленький парфюмерный набор. Тем более, что мне очень понравилась туалетная вода - Moment de Boheur, которую мне как-то подарили в мини-варианте.

Дело сделано, заказ оформлен. Приходит на почту в течение 2-х недель. В коробке как всегда пробники в подарок за покупку (мне досталась тушь) и сам набор. Упаковка не повреждена, с доставкой, всё как всегда отлично!

Набор радует глаз - такой яркий и по-летнему свежий. Мне нравятся и флаконы и ароматы - буквально ВСЁ!

Косметичка небольшая, тканевая, конечно, маркая, но как же приятно будет её взять в далекое путешествие в жаркие страны и потом, наверное, её можно будет постирать Smile

Состав набора:

1. парфюмированная вода в коробочке - 5 мл.;
  2. парфюмированный гель для душа - 50 мл.;
  3. парфюмированное молочко для тела - 50 мл.

Такой вот наборчик, думаю такие объемы для отпуска самое то, ещё бы шампуньку какую-нибудь, ну придется докупить Smile

Гель - люблю пышнее пену, здесь же главное видимо аромат! Молочко - та же ерунда, запах на первом месте, остальное подождет, вообщем ничего сверхъестественного. А вода, она безусловно радовала больше всего, вот это действительно был - момент счастья!

Достоинства
  • Ах, какой аромат!
  • Неплохая идея для подарка
  • Пригодиться в путешествии
Недостатки
  • Дороговато
Kleo2013рекомендует