Набор мини-продуктов Ив Роше / Yves Rocher «Момент Счастья» - отзывы

• 08.06.2012
    Набор этот, состоящий из мини-флакончика парфюмерной воды, мини-молочка и геля для душа, упакованных в милую небольшую косметичку, мне прислали, как и многим, в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше.Я считаю, что в целом такие наборы мини-средств (ИР называет их "наборами открытия гаммы")…
  • 13.03.2013
    если в двух словах, то это - очаровательный наборчик. если не в двух, то меня совершенно устраивает в нем все. даже то, что косметичка не совсем практична - отнюдь не умаляет его прекрасность и чудесность.итак, у нас тут: миниатюрка аромата Moment de Bonheur . аромат все такой же восхитительный.
  • 12.05.2012
    Как только у Ив Роше появился этот аромат мне в каждую посылку норовили положить такой пробник и ух как он мне не нравился, затем в качестве подарка прислали миниатюру (5 мл) тут аромат оказался уже не таким как в пробнике и чуть-чуть понравился и вот, наконец, примерно месяц назад с обновлением…
  • Заказа этот набор, когда стало совсем плохо, кругом проблемы, нервотрепка на работе и сладкое уже не помогало. А тут обратила внимание на рассылку с электронной почты, Ив Роше как всегда радовался яркими открытками и мини-подарками.
  • 13.05.2012
    Вот в очередной (четвертый) раз оформляла заказ с Ив Роше и соблазнилась на подарок в виде миниверсий. Заказ получился на 400 рублей, так что подарочек оказался выгоден Вот он пришел ко мне, но совершенно расстроил.
  • 09.06.2012
    Этот набор получила в подарок. Если говорить честно, и заказ сделала ради него, так как очень я люблю парфюм Моменты Счастья.Итак забрала посылку и сразу решила все испробовать.Гель для душа- прозрачный, 50мл, пенится не очень, НО кожу НЕ сушит вообще!
  • 16.08.2015
    Купила этот набор в надежде ощутить все эти восторженные эмоции, которые пестрели в отзывах к этому набору. Думала, да что же за такой супер пупер аромат? Кажется, что я слишком много ожидала, не надо так делать, Вета... По порядку. В наборе гель для душа, молочко для тела, по 50 мл.
  • 21.08.2012
    Заказала в интернет-магазине Ив Роше этот наборчик. Аромат этот знаю (есть сумочный вариант туалетной воды такой). Аромат воды описывать не буду - здесь много отзывов. Скажу только, что сначала мне этот аромат показался ужасным... и больше мужским.. сейчас же я его полюбила...
  • 15.02.2013
    Набор прислали в подарок за заказ. Косметичка выглядит в реале не так презентабельно как на фото, маленький объем, быстро марается. Миниверсию "Момент счастья" подарила, себе купила флакон 30 мл. Любимкой не стали, но и не разочаровалась. Пользуюсь по настроению.
  • 21.08.2015 - 15:12
    Оценка два, и то только потому что блеск хорошо пахнет
    Всем привет, отзыв об этом наборе Ив Роше я бы никогда не стала писать если бы не одно НО, прочитала положительные отзывы о нем и считаю что это далеко не правда.
  • 02.02.2016 - 10:37
    Что будет, если разведенную туалетную водичку пшикнуть вместо дезодоранта?
    Почитав отзывы на сайте Ив Роше, вычитала, что этот парфюмированный дезодорант один из лучших, что он не так сильно течет, как остальные. Мне так хотелось попробовать что-нибудь интересное. Надоели избитые запахи обычных дезодорантов, вот я и купила парфюмированный.
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 20.10.2019 - 07:54
    Масло невнятного назначения
    Я уже описала свои впечатления от Апельсинового масла для ванны - условного лидера из подаренного мне набора масел ИвРоше. Вторым в рейтинге стало вот это Масло для массажа с запахом эвкалипта. Вторым оно стало только благодаря этому запаху , который, в общем, довольно приятный.
  • 16.02.2012 - 16:02
    СУШИТ, НЕВКУСНЫЙ, ГРУБАЯ ПЕНА, ОТДАЁТ ХИМИЕЙ
    Не люблю я эту серию от Ив Роше. Эконом-вариант. Саму черешню обожаю, но запах геля ни сколько не передаёт лакомости и ароматности сочных спелых ягод. Чувствуется химический состав ароматизатора. Очень сушит кожу! Стягивает всё так, что потом наношу толстый слой увлажняющего лосьона.
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 14.12.2020 - 07:30
    Какое же оно вкусное! Не побоюсь сказать, что это лучший продукт для тела, который я пробовала. Аромат сочнейшего манго+ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ🎁
    Последнее время я стала замечать, что кожа тела сильно пересушивается, при прикосновении к ней прям чувствуется, что в ней мало влаги. Больше всего меня беспокоили бёдра, голени и ягодицы почему-то (наверное, дело в автозагаре).
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 30.12.2020 - 16:43
    Легкая вода на каждый день, но нужна ли такая в коллекции?
    Честно говоря, к парфюмерной продукции я довольно равнодушна, многие ароматы мне не просто не идут, они меня откровенно портят. Поэтому в коробочных сервисах я ощутимо огорчаюсь, открывая новый аромат, мало того, что сама не выбирала, так еще и неинтересно чаще всего.
  • 06.12.2020 - 02:09
    рождественское настроение от старика Ива: сундучок из праздничной лимитки 2020
    В очередной раз решив ничего не покупать из рождественской лимиточки Yves Rocher, зашла на официальный сайт чисто посмотреть, что там в этом году предлагают...