Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 11:21

Набор этот, состоящий из мини-флакончика парфюмерной воды, мини-молочка и геля для душа, упакованных в милую небольшую косметичку, мне прислали, как и многим, в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше.
Я считаю, что в целом такие наборы мини-средств (ИР называет их "наборами открытия гаммы") очень удобны, когда хочется попробовать какую-либо новую линейку продуктов,чтобы составить свое мнение и потом покупать полноценный объем того или иного продукта, или не покупать.И вдвойне хорошо, когда такие наборчики можно получить в подарок, поскольку конкретно у ИР цена на них, по моему мнению, завышена как и почти на все продукты этой марки.
Я не стану расписывать подробно о каждом продукте, так как уже писала отзывы на них, если кому-то интересно-милости прошу почитать,ссылки ниже. Вкратце же мои впечатления таковы:
* парфюмерная вода-ничего особенного, химозная кисленькая розочка, немного приправленная геранью, со очень средней стойкостью, откровенно бедная композиция и скучная.
* парфюмированное молочко для тела- самое обыкновенное, неплохо увлажняет кожу, придает ей легкий аромат, который, впрочем, не сохраняется сколько-нибудь долго, самое обычное средство с завышенной ценой.
* парфюмированный гель для душа- да то же самое о нем можно сказать, что и о молочке,это самое обычное средство с несуразно завышенной ценой, совершенно ничего особенного.
* косметичка, вот о ней чуть подробнее, поскольку, по моему мнению, в этом наборе она одна честно заслуживает пальца вверх. По размеру она небольшая (примерно 10 на 20 см, точно не измеряла),но очень хорошая. Она не клеенчатая, а тряпичная, что мне очень нравится, сшита, хоть и в Китае( на ярлычке внутри написано), но аккуратно и прочно.Очень хорошая молния, есть подкладка,цветок на ней напоминает в чем-то термонаклейку, то есть он не нарисован, не вышит, а вот именно таким способом нанесен. Конечно, белый цвет маркий,но стирается косметичка легко в прохладной воде с мылом, я уже пробовала и да, наклейка эта не пострадала, и не закрасила ничего. Довольно качественно.Несмотря на небольшой размер, довольно вместительна.Думаю, прослужит она мне долго.
Вот такой наборчик я получила в подарок. Рекомендовать ли его? В целом, думаю, он полезен (особенно, если вот так в подарок получить). Также, мне кажется, что это хорошая идея для небольшого подарка тем, кто любит линейку Момент Счастья. Продают его и в интернет магазине, код набора 51541, находится в разделе "идеи подарков для нее", цена без скидок 399 рублей (что опять же дороговато).
Ссылки на мои отзывы о средствах из набора:
парфюмерная вода
парфюмированное молочко для тела
парфюмированный гель для душа
Достоинства
  • Возможность попробовать продукцию
  • Неплохая идея для подарка
  • Отличная косметичка
Недостатки
  • Дороговато
  • Качество средств не соответствует цене
noirрекомендует
красивый цветок на косметичке,+
08.06.2012
+ Согласна с вами - косметичка тут заслуживает особого внимания... ну очень красивая Love
bss аватар
bss
08.06.2012
вот они хитрые такие Big smile как раз все на косметичку и клюют Laughing out loud я бы клюнула первая +
Косметичка миленькая!+++
я перестала брать Ив Роше.. цены ну очень завышены((+
08.06.2012
косметичка действительно очень симпотичная!
09.06.2012
+ Видимо, производитель на косметичку и сделал акцент, рассчитывая на то, что из-за одной её и возьмут весь набор Smile
09.06.2012
Да, единственная достойная вещица. А косметика что-то подкачала..)
Iruna, спасибо Вам!
Purple и удобная Smile , небольшая, так что в любую сумочку, стирается легко, молния хорошая.
bss, Big smile :bigsmile: Big smile , в ИР те еще хитрецы! Спасибо!
nimffachka, спасибо!
S_Lookki, я тоже как-то все меньше там покупаю сейчас, ну дорого за такое качество.Хотя есть и неплохие продукты, да те же гели для душа.
tanserb, спасибо!
YSL Katerina, спасибо! думаю, такая мысль у них была Smile .
Виринея, спасибо!
09.06.2012
Хорошо, что на фото положили монету. а то так по фото и не скажешь, что это мини продукты. Wink
Какая красивая косметичка!
+++косметичка миленькая Love
Симпатичный наборчик)))) Жаль, что косметичка не продаётся отдельно Sad ++++
Косметичка классная Smile Очень понравилась +
09.06.2012
Всё-таки получить такую в подарок приятно, но цена высока +
09.06.2012
ах, как я на него облизывалась
особенно на косметичку Big smile
но, видно, пока не судьба
+.Я бы тоже клюнула на такую прелесть.
10.06.2012
хорошо, что не взяла. только косметичку бы..)) +
11.06.2012
vlada1972, спасибо! да, они на фотках отчего-то выглядят больше, чем на самом деле.
Вредная Анна , спасибо!
победа, спасибо! да, она миленькая.
Молочный_Весёлик, вот точно, продавалась бы отдельно, только не очень дорого, а то ИРовцы любят цены задирать.
Vikki_V, спасибо!
nataliyl, точно Smile !
lyla7, спасибо! да будут их еще в подарок раздавать, уверена, не расстраивайтесь Smile .
Светлана Юрьевна, спасибо!
happening, благодарю!
Я люблю мини-наборчики Wink +
Косметичка классная! Smile
12.06.2012
Тинга, спасибо! И я к ним неровно дышу Big smile .
Кcюша , спасибо!
18.06.2012
Косметичка и правда симпатичная)
А цены у Ив Роше часто завышены Ghost
16.08.2012
Сама хочу такую косметичку)Красотка)
30.09.2012
я только ради косметички и заказала, вода есть 30 мл,а о геле и лосьоне отзывы не впечатляют...
говорят у них запах разительно отличается...
ой,поскорее бы пришел заказ... Smile
11.07.2013
Дзихико, я сама не могу понять, на основе чего строится их ценообразование, по качеству масс, по ценам практически люкс.
Орешек и очень долговечная оказалась.
DELPHINIUM, ну не так уж прям разительно, но отличия есть.
28.07.2013
вполне подойдёт для подарка юным леди
29.07.2013
Арсюша, да, получится отличный подарок.
03.08.2013
Да, косметичка и правда хороша!
04.08.2013
Кукла Маша, и долговечной оказалась, жива до сих пор.
  • 13.03.2013
    если в двух словах, то это - очаровательный наборчик. если не в двух, то меня совершенно устраивает в нем все. даже то, что косметичка не совсем практична - отнюдь не умаляет его прекрасность и чудесность.итак, у нас тут: миниатюрка аромата Moment de Bonheur . аромат все такой же восхитительный.
  • 09.06.2012
    Этот набор получила в подарок. Если говорить честно, и заказ сделала ради него, так как очень я люблю парфюм Моменты Счастья.Итак забрала посылку и сразу решила все испробовать.Гель для душа- прозрачный, 50мл, пенится не очень, НО кожу НЕ сушит вообще!
  • 13.05.2012
    Вот в очередной (четвертый) раз оформляла заказ с Ив Роше и соблазнилась на подарок в виде миниверсий. Заказ получился на 400 рублей, так что подарочек оказался выгоден Вот он пришел ко мне, но совершенно расстроил.
  • 21.08.2015 - 15:12
    Оценка два, и то только потому что блеск хорошо пахнет
    Всем привет, отзыв об этом наборе Ив Роше я бы никогда не стала писать если бы не одно НО, прочитала положительные отзывы о нем и считаю что это далеко не правда.
  • 02.02.2016 - 10:37
    Что будет, если разведенную туалетную водичку пшикнуть вместо дезодоранта?
    Почитав отзывы на сайте Ив Роше, вычитала, что этот парфюмированный дезодорант один из лучших, что он не так сильно течет, как остальные. Мне так хотелось попробовать что-нибудь интересное. Надоели избитые запахи обычных дезодорантов, вот я и купила парфюмированный.
  • 19.11.2018 - 22:57
    Лаурилсульфат аммония, дубильные и сосудосуживающие вещества?! Ив Роше, вы серьёзно?
    Начну с того, что резкие запахи я вообще не люблю. Вся моя бытовая химия или практически без запаха, или очень хорошо смывается не оставляя после себя аромата!
  • 14.11.2014 - 11:41
    --- нежность и свежесть в одном флаконе ---
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделится с Вами отзывом о геле для душа из серии Naturelle - Натюрэль.   С маркой Ив Роше я знакома более 7 лет, качеством продукции довольна, поэтому постоянно заказываю себе что то новенькое (или лимитированное) или проверенные временем средства.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 20.10.2019 - 07:54
    Масло невнятного назначения
    Я уже описала свои впечатления от Апельсинового масла для ванны - условного лидера из подаренного мне набора масел ИвРоше. Вторым в рейтинге стало вот это Масло для массажа с запахом эвкалипта. Вторым оно стало только благодаря этому запаху , который, в общем, довольно приятный.
  • 16.02.2012 - 16:02
    СУШИТ, НЕВКУСНЫЙ, ГРУБАЯ ПЕНА, ОТДАЁТ ХИМИЕЙ
    Не люблю я эту серию от Ив Роше. Эконом-вариант. Саму черешню обожаю, но запах геля ни сколько не передаёт лакомости и ароматности сочных спелых ягод. Чувствуется химический состав ароматизатора. Очень сушит кожу! Стягивает всё так, что потом наношу толстый слой увлажняющего лосьона.
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 19.11.2020 - 11:19
    Мой новогодний заказ. 4 набора и 10 подарков от Ив Роше. Новогодняя лимитированная коллекция 2020. Фото заказа и подарков.
    Всем привет. Две недели назад мне случайно попалась реклама Ив Роше с интересными подарками за покупку от определенной суммы. Прежде я никогда не делала заказы Ив Роше, как-то равнодушна была к этой косметике, да и цены у них не очень бюджетные.
  • 17.11.2020 - 20:14
    Лимитированная коллекция Yves Rocher. Свеча "Пряное яблоко". Стоит ли покупать?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Лимитированные коллекции, которые Yves Rocher выпускает в конце каждого года, всегда привлекают внимание. В этот раз я решила заказать два продукта - гель для душа и ароматизированную свечу Пряное яблоко.
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 29.10.2020 - 13:54
    Купила мыло за 99 р, получила в подарок помаду за 990 рублей...не удивляюсь, это же Ив Роше.) И, пожалуй, это лучшее мыло из всех, что я пробовала.
    Всем доброго дня!   Я очень люблю Ив Роше, но вот на их мыла никогда не обращала внимания. Тем более, я предпочитаю формат жидкого мыла, а на кусковое даже и не смотрела как-то... Все изменила щедрая акция, которая шла в бутиках Ив Роше в этом августе.
  • 14.12.2020 - 07:30
    Какое же оно вкусное! Не побоюсь сказать, что это лучший продукт для тела, который я пробовала. Аромат сочнейшего манго+ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ🎁
    Последнее время я стала замечать, что кожа тела сильно пересушивается, при прикосновении к ней прям чувствуется, что в ней мало влаги. Больше всего меня беспокоили бёдра, голени и ягодицы почему-то (наверное, дело в автозагаре).
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 30.12.2020 - 16:43
    Легкая вода на каждый день, но нужна ли такая в коллекции?
    Честно говоря, к парфюмерной продукции я довольно равнодушна, многие ароматы мне не просто не идут, они меня откровенно портят. Поэтому в коробочных сервисах я ощутимо огорчаюсь, открывая новый аромат, мало того, что сама не выбирала, так еще и неинтересно чаще всего.