Опубликовано 26 Январь, 2017 - 19:14

Всегда покупаю на лето ребёнку, помимо кожаных сандалий, обувь из ЭВА (хотя и не только на лето-в остальное время года мы также носим обувь из этого материала-настолько она универсальна).

Летом обувь из ЭВА идеальна по нескольким причинам:

1. По приходу домой после долгих пыльных летних прогулок она легко моется под струей воды и совсем скоро она снова чистая, свежая и сухая и готова для обувания. Это мне нравится больше всего, т.к. вид грязной кожаной стельки, с которой по сути ничего не сделаешь, мне совсем не нравится.

2. Она удобна и универсальна.

3. Она недорога и при этом долговечна.

Уже несколько лет покупала дочери обувь из ЭВА виде сабо, но потом задумалась о сандалиях. Поэтому купила их.

На сайте совместных покупок увидела продажу обуви из ЭВА российского бренда. Сандалии обошлись мне в районе 300 рублей.

Сейчас зима, поэтому качество могу определить без практического опыта, но уверена, что проблем в носке не будет.

Внешне сандалии отличные, особенно мне нравится длинная полоса липучки-фиксатора. Выглядят аккуратно.

Что касается размерности, то мне кажется, они немного маломерят: у дочки размер ноги около 26 см, а сандалии размера 27/28 великоваты ей самую малость, даже так уже комфортно можно носить.

Жалко, что нет синего и салатового. Хотелось бы розового!

Рекомендую!

Этникарекомендует
27.01.2017
Прикольные. Действительно, удобная обувь на лето!
28.02.2017
Подскажите, сандали подойдут на широкую ножку, пролезут пальчики?
28.02.2017
У моей дочери средней полноты нога, думаю, на широкую ногу вполне подойдёт
17.08.2017
Как они вам по итогу? Заказала на ВБ их
17.08.2017
Нареканий нет. На следующее лето куплю такие же.
18.08.2017
Спасибо. Бегу выкупать.
  • 17.12.2017
    Люблю обувь из ЭВА, сыну покупают года сапожки со съёмным сапожком - всесезонки, потом заказала сандалии всем известного бренда Крокс,но увы, они натирали ребенку сбоку (у многих так, по отзывам). Нашла эти сандалии Тилла, как раз надо было лететь на море, а обувь вся стала мала. Заказала.
  • 30.07.2012 - 13:57
    Несовпадение размеров (фото)
    Эти сандалии купила сыну специально в качестве второй обуви в детский садик, поэтому выбирала максимально удобные. Мне понравилась подошва, которая не будет скользить при беге по линолеуму, она не жесткая, можно сгибать.
  • 11.07.2013 - 14:27
    Отличные сандали
    У нас точно такие же, но белые босоножечки! Раньше никогда не обращала внимание на эту фирму, да и на глаза в обычных магазинах мне не попадались. А тут срочно в садик нужна была сменка, на носу лето, пора босоножек...
  • Идеальны для первых шагов. Во всех отношениях! ФОТО 2-х моделей + несколько советов на заметку.
    В поисках обувки на первый шаг мы голову сломали. Ортопед сказал, что обязательны жесткий задник (так как связки ножек у годовалого малыша еще не окрепли, им нужна поддержка в правильном положении) и супинаторы (для формирования здорового свода стопы и правильного распределения нагрузки).
  • 03.10.2013 - 11:17
    Удачная модель с особенностями подошвы
    Как обычно бывает - наступила нужная погода и побежали по магазинам примерять новую летнюю обувь с закрытым носом для улицы. Конечно ортопедическую, т.к. имеются свои особенности. Узкая ножка ребенка "отсекает" бОльшую часть производителей.
  • 26.01.2014 - 23:19
    Как же важна первая обувь для малыша. Фото
    Сандалии выбирали для ребенка именно для первого шага. Это наша первая обувь. В начале присматривалась с Котофею,да, они симпотичные,качественные, но это не ортопедическая обувь. А на ребенке не экономить не хочется, не ставить эксперименты.
  • 30.07.2014 - 10:47
    Хорошие сандалики на один сезон
    Это одни из первых наших босоножек. Куплены в Монро за 680 рублей. Фирмы Лёва Солнечный. Сандалики сbмпотичные, удобные, хорошо сидят на ножке, легко одеваются. Спереди у сандаликов закрыты пальчики, чтобы ребенок если запнется не задела ими.
  • 08.01.2015 - 18:37
    Симпатично и практично!
    После посещения ортопеда на посоветовал носить ортопедическую обувь. Пришли в салон - предложили несколько моделей на выбор. Мы остановились на этих сандаликах! Симпатичные, удобные и самое главное ортопедические.
  • 31.03.2015 - 16:19
    Очень удобные и качественные босоножки
    От детской обуви Little Blue Lamb я просто в восторге, она не только красивая и удобная, но и анатомически правильная. Данная обувь без супинатора, подошва у нее гибкая. Европейские ортопеды, в отличии от наших, рекомендуют для малышей именно такую обувь.
  • 09.04.2015 - 06:16
    Покорили своей мягкостью
    До лета ещё далеко, а я уже решила запастись босоножками на дочек к лету. В местных магазинах ничего, кроме Экко не понравилось, но сильно дорого показалось, решила пошарить в инетернет-магазинах, т.к. в СП тоже дороговато как-то. На сайте [ссылка] нашлись босоножки Primigi за 1730 р без доставки.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 19:26
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 27.05.2021 - 12:47