Опубликовано 26 Январь, 2017 - 19:14

Всегда покупаю на лето ребёнку, помимо кожаных сандалий, обувь из ЭВА (хотя и не только на лето-в остальное время года мы также носим обувь из этого материала-настолько она универсальна).

Летом обувь из ЭВА идеальна по нескольким причинам:

1. По приходу домой после долгих пыльных летних прогулок она легко моется под струей воды и совсем скоро она снова чистая, свежая и сухая и готова для обувания. Это мне нравится больше всего, т.к. вид грязной кожаной стельки, с которой по сути ничего не сделаешь, мне совсем не нравится.

2. Она удобна и универсальна.

3. Она недорога и при этом долговечна.

Уже несколько лет покупала дочери обувь из ЭВА виде сабо, но потом задумалась о сандалиях. Поэтому купила их.

На сайте совместных покупок увидела продажу обуви из ЭВА российского бренда. Сандалии обошлись мне в районе 300 рублей.

Сейчас зима, поэтому качество могу определить без практического опыта, но уверена, что проблем в носке не будет.

Внешне сандалии отличные, особенно мне нравится длинная полоса липучки-фиксатора. Выглядят аккуратно.

Что касается размерности, то мне кажется, они немного маломерят: у дочки размер ноги около 26 см, а сандалии размера 27/28 великоваты ей самую малость, даже так уже комфортно можно носить.

Жалко, что нет синего и салатового. Хотелось бы розового!

Рекомендую!

Этникарекомендует
27.01.2017
Прикольные. Действительно, удобная обувь на лето!
28.02.2017
Подскажите, сандали подойдут на широкую ножку, пролезут пальчики?
28.02.2017
У моей дочери средней полноты нога, думаю, на широкую ногу вполне подойдёт
17.08.2017
Как они вам по итогу? Заказала на ВБ их
17.08.2017
Нареканий нет. На следующее лето куплю такие же.
18.08.2017
Спасибо. Бегу выкупать.