Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 12:05

Всем привет)

Решила я себя по баловать чем нибудь розовым и купила недорогой тоник с кислотами. Заодно хочу проверить, поможет ли от высыпаний, а их у меня сейчас мноооого). Не знаю в чем причина, вроде ничего вредного не ела, видимо нервы.

Тоник обещает устранить чёрные точки и жирный блеск.

Отшелушивает ороговевший слой кожи, предотвращает закупоривание сальных желез.

Именно это мне сейчас и нужно, да и цена не высокая, тем более ОН достался мне в подарок по скидке "1+1=3"

Я взяла ещё несколько средств для кожи лица, а тоник получился третьим товаром. Блин, круто, я очень рада, он очень красивый. В первую очередь я конечно обратила внимание именно на него. Были и другие цвета, с другими свойствами. Первое впечатление отличное, но поможет ли? Об этом ниже:

Баночка из плотного пластика, устойчивая на столе. 150мл.

Средство выходит при помощи нажатия на банку.

Пользуюсь ватными дисками.

Пахнет вкусно 😋.

Нельзя наносить на зону вокруг глаз и на поврежденную кожу, об этом говорится в описании, будьте внимательны.

Не сказала бы, что идеально очищает поры, но более менее Поверхностно очищает кожу лица. Глубокие поры не берет.

Кожа после использования блестит, немного стягивается.

Морщины или недостатки не убирает за одно применение.

Покраснения не снимает. Это только первое впечатление.

Итог:

Кожа постепенно становится лучше, прыщики проходят - это факт. Звёздочку заслуживает.

Увлажняет хорошо 👍 мне понравилось пользоваться.

К тому же, совершенно не липкое лицо после использования. Для меня это три звезды однозначно. Смывать его нет необходимости, я рада, иначе какой смысл?

Руки не липкие, кожа лица тоже, пахнет приятно, спиротового ничего не чувствую.

Увлажняет хорошо, не сушит.

Благодаря комбинированному ухожу (тоник и сыворотоки) кожа становится упругой и более послушной.

Следы, которые остаются после прыщей, и не проходят - становятся светлее. Я довольна 😌.

А вот поры не уменьшаются.

В любом случае, рекомендую 😍

Расход экономный, впитывается быстро.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не пересушивает кожу
  • Приятный аромат
  • Чёрные точки становятся менее заметными
olya_love_otzivрекомендует
13.11.2022
Очень люблю кислотные тоники для кожи! После них лицо словно отполированное)