Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 15:33

Всем привет, дорогие читатели 💗

Впервые пробую воск для волос в виде стика. Я сама очень редко пользуюсь стиком, но моему мужа эта штучка очень кстати оказалась кстати. Он частенько укладываем свою причёску и ему подошел Воск для укладки волос Zanuda Wax stick .

👉🏻 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 👈🏻

Бренд: ZANUDA

Назначение: для волос, для укладки, для женщин и мужчин.

Страна производитель: Chine

Объем: 40 г

Стоимость: брала за 708₽

Где купить? WB

Срок годности: 3 года

📦 Внешний вид / упаковка:

Стик изначально упакован в картонную коробку. Дизайн чёрно-белый, приятный для глаза. При транспортировке защищен пленкой.

Воск для укладки волос Zanuda Wax stick
По сторонам упаковки есть информация о средстве: состав, способ применения, меры предосторожности, условия хранения, дата изготовления, срок годности.

Воск для укладки волос Zanuda Wax stick

Стик сделан из плотного пластика. Дизайн такой же как и у коробки. Внизу баночки находится винтовой механизм, который позволяет крутить дно и поднимать воск вверх для применения.
Воск для укладки волос Zanuda Wax stick
На самом флакончике дублируется наклейка с информацией.

Воск для укладки волос Zanuda Wax stick
Крышка винтовая, закручивается плотно. Под крышкой есть прозрачная пластиковая слюда, которая защищает воск от внешних факторов.
🫧 Консистенция / отдушка:

Твердый и белый воск. Приятный и не насыщенный аромат.

Воск для укладки волос Zanuda Wax stick
Я попробовала выкрутить воск полностью, чтобы показать какое количества воска находится в таком небольшом флакончике.

👉🏻 МОИ ОЩУЩЕНИЯ / ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 👈🏻

• Способ нанесения:

Применяется для волос сухим и мокрым способом. Воск так же подходит для бороды и усов.

Воск в формате стике очень удобен тем, что его удобно взять с собой, такой формат не занимает много места. Так же самое классное, это то, что используя такой стик, руки не пачкаются, потому что сразу наносится на волосы.

После нанесения волосы не становятся жирными, не слипаются и не блестят.

Муж с лёгкостью наносит воск на свои волосы и делают укладку своей прически. Очень рад, что у него в арсенале появился такой вариант.

Воск для укладки волос Zanuda Wax stick
Аллергических и негативных реакций на кожу не выявила.

🔎 Какой итог могу подвести:

Воск в виде стика прекрасно выполняет свою функцию. С ним время на укладку сокращается. Процесс упрощается, поэтому однозначно рекомендую.

СПАСИБО за внимание!

Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Достоинства
  • Легкое использование
  • Не жирный
  • Не слипаются волосы
Валерия Лоренцрекомендует
22.04.2023
Не пробовали ничего подобного)
Тоже впервые такое попробовали
Отличное решение для классной прически 😻
Очень удобно оказалось