Опубликовано 14 Июль, 2023 - 18:24

Обычно я не делаю себе какие-то супер прически, мне достаточно помыть и просто высушить волосы. Однако поскольку они у меня тонкие и пористые, пушатся они у меня довольно сильно. Поэтому я обычно использовала или воск в обычном формате, чтобы хоть немного сгладить это, или же просто сбрызгивала волосы лаком для достижения того же результата.

Поэтому когда я узнала про то, что существует специальный стик KENSUKO, сразу же стала искать его. Хотя найти стик не проблема, он есть и на маркетплейсах, и в магазинах. Я, например, купила в Подружке за символические 169 рублей

>>> Информация от производителя:

Что же это такое этот стик:

Универсальное средство для укладки в виде стика позволяет использовать ее только на тех участках волос, где вам это необходимо. С ее помощью можно текстурировать пряди, сгладить пушок, выделить кончики волос. Подходит для мужчин: стиком уложить бороду или зачесать волосы назад для эффектного образа. Ухаживающая формула добавляет волосам блеск и увлажняет. Стик - удобный формат, чтобы всегда держать средство под рукой и брать в путешествие

>>> Общие характеристики:

• Наименование: СТИК ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС
  • Объем/вес: 12 мл
  • Бренд: KENSUKO
  • Производство: Китай
  • Стоимость: от 169 рублей
  • Где купить: Например, Подружка

>>> Упаковка:

Какой-то специальной упаковки у стика нет. Он имеет пластиковый корпус и пластиковую крышку. На одной стороне видим наименование продукта

На второй стороне есть полная информация о средстве

Сверху на крышке есть данные о сроке годности

Есть специальное колесико, с помощью которого выкручивается стик

Воск для волос отзывы

>>> Консистенция и аромат:

Стик твёрдый, восковой

Но на волосы наносится очень хорошо, не оставляет на них абсолютно никаких следов. Не липкий и не жирный, что очень важно

Есть небольшой косметический аромат

>>> Состав:

Состав у средства выглядит так:

Petrolatium, Beeswax, Ozokerite, Microcrystalline Wax, Parfum, DMDM Hydantion, Methylparaben, Propylparaben

>>> Использование и результат:

Вот как следует применять этот стик:

Небольшое количество средства нанесите на чистые и сухие волосы для среднего уровня фиксации, на влажные - для сильного.

Воск для укладки волос отзывы

Для чего же я использую этот стик? Самое главное это пригладить пушащиеся волосы, с которыми прическа выглядит очень неаккуратно. Мне достаточно провести стишком по волосам и причесать их

Волосы моментально становится гладкими и эффект этот длится весь день, до вечера

Также при сушке волос, с одной стороны они у меня всегда стоят «торчком»

Раньше я что только не делала, чтобы уложить эту сторону, теперь же достаточно один раз провести стиком и волосы с этой стороны приглаживаются

При использовании стика на волосах не остаётся никакого белого налёта, никакой пленки, вообще нет ощущения, что на них что-то нанесено. Очень естественный эффект получается

При этом расход у стика очень экономичный, мне кажется он просто вечный. И плюс его очень удобно брать с собой, так как он совершенно не большой. А приличную причёску можно соорудить за пару секунд

>>> Мои выводы:

Стик KENSUKO мне очень и очень понравился. Теперь привести прическу в порядок с ним гораздо быстрее и удобнее

Подчеркну, что мне в нем нравится:

• нет ощущения склеенных волос
  • не делает голову грязной на вид
  • избавляет волосы от пушения
  • очень экономичный расход
  • удобный формат
  • бюджетная цена

Так что очень рекомендую попробовать этот вариант!!!

Redwoodрекомендует
14.07.2023
Ого, результат классный! Я много каких стиков видела (для лица), но о стиках для волос слышу впервые. Заинтересовало, придется покупать)
14.07.2023
какой интересный формат средства! не видела такие) попробовать можно)
Это же гениальная задумка Steve
Я тоже впервые слышу про стик для укладки. Но идея класс, здорово приглаживает!
Да, так удобно оказалось 😊
14.07.2023
Нравится лак для волос Kensuko, об этой штуке не слышала, мои волосы тоже пушатся, надо обязательно попробовать)) спасибо за отзыв))
Никогда не пробовала, интересный)
интересно! Wink
15.07.2023
Мне срочно надо! У меня торчуны постоянно, ничем не прижимаются.
15.07.2023
Не знала о таком. А ведь так нужен.
16.07.2023
Даже не знала о таких. Удобно как
16.07.2023
Необычно Smile
Интересный формат и свойства. Захотелось попробовать и оценить
17.07.2023
Какая интересная штука, не знала что такие бывают.))) Теперь тоже хочу!)))
Интересное средство. Надо попробовать.
18.07.2023
Какое классное средство Love
Мне такое тоже срочно надо!