Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 13:37

У вас тоже постоянно на голове что-то торчит? Тогда вам определенно нужно это средство. Я "счастливая" обладательница пористой структуры волос с самого детства. Такое бывает когда волос и не прямой и не кудрявый, а что-то между. Часто на такие волосы говорят: они безнадежно испорчены, нужно их состричь по уши. Но на самом деле, чем короче ты их будешь стричь тем больше они будут пушиться и торчать. И только в необходимой длине они перестают быть такими излишне легкими и очень торчащими. А еще один способ привести их в красивый человеческий вид - это заплести косичку на пару часов,тогда они имею красивую волну, перестают пушиться и выглядят очень даже мило.

По длине понятно, что делать. А вот на верхней части торчуны живут своей жизнью и поэтому воск является замечательным способом приструнить этих бунтарей. Мои волосы тонкие и у меня были переживания, чтобы после использования этого средства, они не выглядели будто их щедро сдобрили кусочком сала. К счастью этого не произошло. Возможно, если наносить большое количество мазков то так и будет, но для моих тонких прядей достаточно провести по торчуну 1-2 раза и он начинает смиренно лежать так,как я задумала. Расход очень экономичный, думаю хватит этого средства очень надолго. Упаковка выглядит мило и не броско. Стик имеет небольшой размер, много места на столике не занимает, что тоже для меня является одним из плюсов. Имеет очень легкий лимонный запах, никаких противных отдушек, поэтому не будет перебивать запах шампуня или других композиций.

Со своей задачей средство справляется на ура. Приглаживает, не утяжеляет. Воск для волос "Зануда"я рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Легкое использование
  • Не жирный
  • Не слипаются волосы
  • Объем
Недостатки
  • Не нашла
Кира855555рекомендует
19.06.2024
очень удобная штука, у меня есть похожая, только от TOCOBO)
19.06.2024
Спасибо за отзыв, мне тоже такое надо
20.06.2024
Вау) А на озоне он есть ? С удовольствием купила бы его!
21.06.2024
Да, есть )