Опубликовано 27 Август, 2023 - 14:55

Всем огромный привет!

Каждый из нас понимает, насколько важно правильно ухаживать за своими зубами и полостью рта, чтобы сохранить здоровье зубов. Чтобы помочь нам в этом, на рынке представлено огромное количество зубных паст. Сегодня я расскажу о своих впечатлениях от зубной пасты Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair, которая предназначена для ночного ухода за зубами.

🤍 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производитель: Италия

Название: Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair

Масса: 75 мл

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

Место покупки: МегаМаркет

Цена на момент покупки: 940 руб.

🤍 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Biorepair Intensivo Notte – ночной уход против эрозии эмали

Уникальная формула ионов цинка и ксилитола препятствует размножению бактерий в полости рта даже во время сна, когда образование слюны снижено и дарит свежесть дыхания утром

Мгновенно восстанавливает эмаль при помощи уникальных частиц microRepair. Их состав идентичен природному гидроксиапатиту, из которого состоят эмаль и дентин. Благодаря своей игольчатой структуре microRepair встраиваются в зубную эмаль, заполняя микротрещины, восстанавливают ее и делают гладкой!

Обновленная формула содержит особый ингредиент – Aroma, который стимулирует ночное слюноотделение для естественной защиты эмали и свежести дыхания при пробуждении

Снижает гиперчувствительность зубов: вы можете употреблять сладкую, горячую или холодную пищу без неприятных ощущений

Не содержит фтор, SLS и парабены

🤍 УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Поставляется в стандартной для бренда Biorepair коробочке, которая дополнительно обтянута целофановой слюдой. На детской зубной пасте почему то её никогда не было.

Зубная паста Biorepair Intensivo Notte Intensive Night Repair

На коробке представлено много полезной и интересной информации об использовании продукта и его компонентах.

Зубная паста Biorepair Intensivo Notte Intensive Night Repair

В том числе фотографии сделанные под микроскопом поврежденной эмали зубов и фото как данная паста может помочь восстановить и отремонтировать эмаль.

Зубная паста Biorepair Intensivo Notte Intensive Night Repair

Тюбик изготовлен из мягкого пластика и имеет удобную крышечку, под которой находится защита от вскрытия в виде фольги.

Зубная паста Biorepair Intensivo Notte Intensive Night Repair

Крышка легко закручивается и откручивается. На самом тюбике информация указана только на английском языке.

Зубная паста Biorepair Intensivo Notte Intensive Night Repair

На шве тюбика указан срок годности продукта.

Зубная паста Biorepair Intensivo Notte Intensive Night Repair

Дизайн довольно привлекательный и современный.

🤍 СОСТАВ:

Aqua, Zinc Hydroxyapatite*, Hydrated Silica, Sorbitol, Glycerin,

Silica, Aroma, Cellulose Gum, Xylitol, Zinc PCA, Sodium

Myristoyl Sarcosinate, Sodium Methyl Cocoyl, Taurate,

Tetrapotassium Pyrophosphate, Sodium Saccharin, Zinc

Citrate, Citric Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP

Copolymer, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate,

Limonene.

Индекс абразивности: RDA 50.

Не содержит фтор, парабены, SLS, диоксид титана.

Зубная паста Biorepair Intensivo Notte Intensive Night Repair

Кстати, на ощупь абразивность никак не ощущается, но на самом деле имеет среднюю степень абразивности.

Мне нравится то, что эта паста не содержит фтор, что является большим плюсом, поскольку существуют риски избыточного употребления фтора. И то, что подходит для детей.

🤍 ОРГАНОЛЕПТИКА:

Она имеет густую текстуру и приятный мятный вкус, который не выжигает рот, но при этом хорошо освежает дыхание.Паста быстро распределяется по зубам, хорошо пенится. Имеет белый однородный цвет.

🤍 МОЁ МНЕНИЕ:

Я использовала Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair в течение нескольких недель и могу смело сказать, что она является одной из лучших зубных паст, которые я пробовала. Она действительно дает результаты.

Я также заметила, что у меня уменьшилась чувствительность зубов к горячим и холодным продуктам. Эта проблема была у меня довольно давно, и я рада, что она помогла мне с ней справиться.

Я, конечно, не проснулась со свежим дыханием, но ощущения более чистых зубов, чем обычно, присутствовало.

Ну и приятно думать, что пока я сплю, эта зубная паста защищает и ремонтирует мою зубную эмаль.

Стоимость у неё, конечно, не маленькая, но если использовать её только на ночь, то её хватит на длительное время. Плюс будете получать качественный уход за своими зубами и полостью рта.

Рекомендую!

Достоинства
  • Борется с образованием зубного налета
  • Качество
  • Маленький расход
  • Не обжигает слизистые
  • Очищает зубы
  • Приятный запах
  • Уменьшает чувствительность
  • Утром нет налета