Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:25

Удалось попробовать #Palmolive intimo благодаря неповторимым #buzzaar. Я пользовалась многими средствами, но остановилась на одном. #Palmolive intimo после тестирования показало, что оно превосходит по качеству другие опробованные мною средства.

пробник- передняя сторона
пробник- передняя сторона

Консистенция кремообразная, запах потрясающий, нежный. Немаловажно, что в этом мыле нет раздражающих разнообразных ароматов. Частенько производители пытаются расширить линейку "новыми вкусами", но по- моему это не лучшее решение для мыла этого назначения.

пробник- задняя сторона
пробник- задняя сторона

Со своими задачами оно отлично справляется! в таких делах самое главное- это не нанести вреда, а эффект пользы раскрывается со временем. Очень удобный дозатор- выдает ровно такую порцию, как надо, сколько хватит, ни больше- ни меньше. Не обошлось и без тестов. Хоть и два из трех используемых мыл прошли проверку лакмусовыми полосками, но нашелся и такой образец, который превысил норму.

флакон - передняя сторона
флакон - передняя сторона
Достоинства
  • +экономичен
  • Дозатор
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Amillanaрекомендует
19.12.2014
ЛЮБОПЫТНО!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ - НАДОЕЛ ЛАКТОЦИД Big smile
  • 15.12.2014
    Начиталась я отзывов на рекоменде, испугалась, но все же рискнула проверить новинку на себе. Получила посылочку от #Palmolive и #Buzzaar, изучила страшный состав, и могу сказать, что во-первых каждый отдельный компонент нейтрализуется другим, во-вторых многое опасно для употребления в пищу )  …
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Зашла я в магазин за зубной пастой, смотрю РАСПРОДАЖА на не которые товары бытовой химии. Увидела со скидкой мыло для интимной гигиены - Palmolive Intimo sensitive care с молочной кислотой.
  • 07.04.2015
    Судя по отзывам, написанным до меня, самостоятельно это мыло еще никто не покупал? ) Мне оно досталось в коробочке Глэмбокс Аллюрбокс , что меня сильно удивило. Такой откровенный масс-маркет в коробке с люксовыми миниатюрами? Странно.
  • 18.12.2014
    В декабре этого года я стала агентом #Buzzaar и участником тестирования новинки от компании #Palmolive - мыла для интимной гигиены. У меня уже есть два любимчика в этом же товарном сегменте у других марок, и я решила, что это хороший шанс сравнить по действию новинку и продукты, которые приобретаю…
  • 23.05.2016 - 08:29
    Недавно решила заменить на лактацид. Знаете, как сложно незаметно почесать то, что им моют?)Действительно гипоалергенно!
    Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его.
  • 30.05.2017 - 16:57
    Средство, которое поддержит вашу "женскую" красоту!
    Всем добрый вечер! Могу сказать сразу, что я являюсь активным сторонником конкретного предназначения средств, тоесть крем для рук у меня в использовании как крем для рук и ничего более.
  • 12.08.2019 - 20:56
    Не советую. Как нас обманывает производитель.
    Обычно я покупаю не дорогие и доступные средства для интимной гигиены, типа Nivea, Dоve, Lactacyd, просто старюсь чередовать и проблем не возникает, но не в этот раз.   Стоимость колеблется от 170 рублей до 250 рублей.
  • 14.06.2019 - 10:36
    Замечательное и недорогое мыло для повседневного ухода
    Мыло для интимного ухода - важный этап в ежедневном уходе. Такое мыло должно быть нежным и без лишних компонентов, которые могли бы вызвать раздражение или аллергию. За 198 рублей я купила это мыло. Меня подкупила надпись на немецком языке.Вся основная информация есть на этикетке.
  • 05.03.2017 - 17:31
    После роддома я поняла, что это лучшее средство. ПОЛНЫЙ РАЗБОР СОСТАВА
    Гель для интимной гигиены для меня всегда вопрос щепетильный. Обыкновенно я приобретала с натуральными экстрактами и обязательно с молочной кислотой. Это был проверенный способ сохранить микрофлору и комфорт.
  • 21.06.2016 - 12:18
    Ха и еще раз ха! Меня развели как лоха... Мда, теперь всегда буду смотреть на дно флаконов...
    Я уже писала отзыв о средстве для интимной гигиены , которым пользуюсь долгие годы, оно от Красной линии и не удовлетворяло меня в полной мере. Недавно я решила изменить Красной Линии. И купила в магазине новое средство, более натуральное, как мне показалось.
  • 24.07.2017 - 18:18
    Если вы такие же чувствительные, как я - то этот обзор для вас!
    Если вы покажите мне самого чувствительного человека, то я с ним еще посоревнуюсь) у меня аллергия на ВСЕ, просто на все. Как у Марселя Пруста, примерно так же. Поэтому можно представить, с каким тщательным рвением я выбираю себе все косметическиегигиенические средства.
  • 25.09.2015 - 21:41
    Обеспечивает достойный уход за интимной зоной.
    Всем привет! Сегодня пишу отзыв о жидком мыле для интимного ухода от Palmolive с экстрактом ромашки. Купила я его первый раз, на пробу. Надоели мне мои «подмывашки», захотелось чего - то новенького. Средство приятное и мне подошло, даже не ожидала, что результат меня порадует.
  • 23.03.2015 - 17:33
    Рубрика "Пустые баночки" объявляется открытой!)) Сравнение с Лактацидом. Фото.
    Всем привет! Люблю Ютуб (вот тут кстати отзыв про мою любовь irecommend.rucontentpokhudelanauchilas-sa... ), и там очень популяны видео на тему пустых баночек и мнения об использованных продуктах. Вот и я решила завести такую рубрику на своем аккаунте Айрека))) Итак, начнем.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 09.07.2020 - 18:02
    Пора заканчивать с этим "интимом"... Отзыв на мыло для интимной гигиены от Зеленой аптеки "Шалфей".
    Привет, девчонки! Знакомы с маркой "Зеленая аптека"? Если честно, я никогда про нее не знала, но, увидев в магазине, схватила и понесла на кассу - понятное дело, всё неизвестное всегда привлекает, но не до такой же степени)).
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 19.06.2020 - 09:27
    Перепробовала кучу средств для интимной гигиены, но остаюсь верна только Лактациду! От проверки состава на экоголике у меня волосы дыбом встали. Расскажу о своем опыте применения.
    Всем привет!   Знакомство с Лактацидом у меня состоялось давно, но основательно перешла на него где-то год назад. Раньше я брала разные средства для интимной гигиены, по акции.