Опубликовано 26 Январь, 2021 - 21:36

полгода или более

Добрый день!😇Сегодня дошёл черëд поделиться отзывом.

Крем для рук "Бархатные ручки"|🌿 с маслом арганы.

Эта марка- любимая, как моя, так и моей мамы. Она пользуется уже более 15 лет, и еë вполне всё устраивает. И соответственно я тоже пользуюсь.

Именно этот от крем от "Бархатные ручки" имеет яркий и броский дизайн. Оранжево-золотое сочетание достаточно сильно притягивает взгляд. Не заметить невозможно! Вот и я купила.

На лицевой стороне немного информации о креме для рук.

Аромат на любителя. Чем-то похож на сладкий миндаль в сочетании с нежными нотками масел😍.Не скажу, что он резкий. Кстати,другие крема "Бархатные ручки" пахнут по-другому.

Меня привлекло название "антистресс". Скажу откровенно, работает 😄😅Как?

Могу догадываться,что "анти-стрессом" является так называемая защита кожи рук от внешнего воздействия, например от мороза или от холода, в тот момент кожа испытывает стресс🤓

🌿Тюбик более чем экономичный!Хватает на месяц при условии,если пользоваться 2 раза в день.

Обычный, крышка неплотно прилегает с краёв, но хорошо закручивается. А вот защиты первого вскрытия нет(

И сама вот дырочка-дозатор в форме сердечка, впервые такое встречаю. 🥰

В целом, состав 50\50 натуральные ингредиенты против синтетических. Вполне такой нормальный. Получше многих других. Состав меня устраивает. Ничего страшного в нём нет.

Консистенция белого цвета, в меру густая.

Распределяется легко, что радует.После, руки не скользят, кольца с пальцев не слетают. Кусками нигде не остаётся, да и не скатывается. Хороший крем в этом плане, но долго впитывается🙃🙂

Впитывается за 7 мин. Уже после первого применения чувствуется мягкость рук. Эффект "бархатистости" точно ощущается.

Что мне понравилось:

После недели использования, руки и даже ноги😉чувствуют лёгкость. Особенно приятно пользоваться перед сном. В течение 3-4 минут втираю в кожу, а после сам результат.

Действительно,этот крем улучшает кожу и справляется с сухостью рук! Причём не на 5 мин, есть накопительный эффект. Просыпаясь утром, приятно ощущать, что кожа очень мягкая. Жениху нравятся мои руки..Он говорит, что они очень нежные, правда он и без крема это говорит 😇

Объём:80мл.

Итог:

Я ставлю 5 звезд, хоть и долго впитывется.

Всё-таки, результат намного важнее неудобства.Можно и подождать 😉.Гармонию арганы я люблю, покупаю и рекомендую попробовать!

💎Цена:60+

💎Где купить: Улыбка радуги, Магнит Косметик, многие другие. магазины.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивое оформление
  • Милый дозатор в форме сердечка
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу рук
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет 48 часового смягчения
Алла Галицкаярекомендует
26.01.2021
Много лет покупаю крема Бархатные ручки и до сих пор считаю лучшими, такой с арганой тоже брала уже раза 4)