Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 18:10

Раньше не понимала этой страсти и привязанности к красителям от Ameri Color

,которую замечала у других любителей творческой выпечки, пока сама не попробовала их на деле.

Знакомство с данными красителями было очень банальным: не было нужного цвета у других марок и мне пришлось приобрести Red Red номер 119 Ameri Color.

И после этого случая на другие я и не смотрю.

Раньше меня смущали следующие моменты:

• количество (всего 21 гр)
  • наличие других производителей с большим объемом красителя.

Но вот уже после первого применения я была без ума от них:

1 открытие: поскольку красители гелевые, то данного количества хватает оооочень надолго , этот краситель действительно неиссякаемый: я его использовала и для мастики, и для крема, и для коржей- и все равно он не заканчивается.

2 открытие : с красителем можно переборщить и не заметить, потому что из одной маленькой капельки получается вот такой круг насыщенного красного цвета.

Вот пример того, сколько нужно красителя для получения следующих оттенков ( слева-направо 1 капля, 2 капли, 3 капли,соответственно).

А больше всего меня радует , что при добавлении других оттенков можно получить совершенно неординарный и новый цвет: к примеру, добавите черный - получите темно красный, кирпичный. Фантазии нет предела!!!)))

Очень легко с ним работать:

• окрашивает и крем, и тесто, и мастику равномерно, без переходов,
  • не отслаивается при хранении крема в холодильнике;
  • нейтральный запах и вкус;

Однозначно теперь в моих фаворитах красители от Ameri Color, и с уверенностью говорю "они лучшие"))) Желаю Вам собрать всю необходимую для творчества палитру, которая будет вас вдохновлять на новые шедевры)))

Netiрекомендует