Опубликовано 7 Май, 2018 - 10:41

В последнее время стала обращать внимание, что носогубные складки стали сильно выделяться. Пробовала разные крема увлажняющие, с коллагеном и прочее,толку не было. Начала задумываться о более координальных мерах.

Решила поговорить об этом с косметологом, к которой хожу постоянно на чистку лица. Она сказала, что крема уже не спасут ситуацию, лучше использовать филеры.

По поводу филлеров у меня были сомнения, насколько я слышала, от них иногда бывает обратный эффект. Косметолог сказала, что эффект от них зависит от состава и производителя. Сказала, что филлеры совершенствуются постоянно, посоветовала MedeoDerma deep, производства Германия. Сказала, что даже себе колит этот гель, что он имеет все сертификаты и абсолютно безопасен.

У меня еще оставались сомнения. Тем более, что препарат новый, никто из моих подруг его не пробовал. Но понравилась цена и я решила рискнуть. Сделали мне укол в носогубки. Что могу сказать... Во первых порадовало, что никаких отеков и уплотнений не было, которых я так боялась. Складочки мои наполнились и разгладились, мне нравится. Лицо стало казаться более свежим и не таким усталым (носогубки делали вид каким то замученным). Хожу уже месяц, пока все хорошо. По словам косметолога, этот гель рассасывается медленно и поэтому эффекта должно хватать до полугода. Хорошо, что я решилась на эти уколы, а то так бы и мазалась кремами, от которых толку нет.

Наталья_Орекомендует
01.07.2019
Эх, вот бы фото еще приложили до и после)