Опубликовано 17 Май, 2013 - 22:08

Эта книга как поводырь нет, не калекам а просто обычным людям, которые хотят расшевелиться нет, не до необычности как Стив Джобс, но до поднятия своего потенциала до верхнего уровня! и как следствие денежки и другие эквиваленты успеха потекут в вашу жизнь рекой! Все аспекты счастливой жизни мы можем визуализировать ( и это главный принцип трансерфинга) и притянуть. У Зеланда единая гибкая система в нескольких книгах. мне понравилась -Апокрифическй и Взлом техногенной системы. во-первых я взломал свое восприятие и отмычка подошла с ходу, были и другие ключики к несметной казне богатств, но главное, я не чувствовал себя вором, все это называется достигаторством. и пусть я не следую советам Зеланда неукоснительно, а могу пошалить на досуге и другими медитациями, принцип изложенной у него он точно не украл и не скопировал. настолько все в системе необычно, он пишет что является ретранслятором, то есть проводником небес. и я думаю это именно так. Трансерфинг может изменить жизнь до неузнаваемости. а может остаться лежать на книжной полке лет с 20. Но мне такая лежка бестселлера не нравится!
Достоинства
  • Меняет сознание
  • Многое можно взять себе
  • Очень популярно и доходчего подаются практические советы и хорошо раскрываются проблемы
  • Полезно для всех!
Недостатки
  • Для крайне малого процента людей
killovers35рекомендует