Мой повседневный спутник в рюкзаке. Поскольку у меня там чего только не валяется, то гель я могу спокойно закинуть и не волноваться за него. Пакетик с гелем мягкий, удобный, можно быть уверенной, что ничего не разобьется, а крышечка сидит очень плотно.
Однажды завалила его прямо на дне рюкзака кучей вещей, и сверху дыней добила)) Когда вспомнила о нем, подумала, что все там его небось передавило и вскрыло) Но на удивление пакет все выдержал.
По расходу хватает на долгое время, но тут еще зависит конечно от частоты применения и количества. Мне лично хватает небольшой горошинки геля, чтобы полностью растереть его на руках.
Стоит отметить щадящий состав, в нем действительно нет спирта, а это означает, что сколько бы геля вы не вылили на руки за весь день, руки у вас точно не превратятся в сухостой))
На вид гель прозрачный, с довольно легким, почти нейтральным запахом, что прекрасно, поскольку я терпеть не могу сильных отдушин.
В общем, по мне очень нужная вещь, дома уже лежит запасной пакетик геля. Хорошая антивирусная серия, стоит присмотреться и подружиться с ней.