Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 21:44

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами увлекательной и обучающей игрой для детей "Отдых малыша Панды". Давайте отправимся на летние каникулы вместе с малышом Пандой, чтобы устроить самый весёлый и запоминающийся отдых! Начну с того, что в информации о приложении указано о том, что в игре есть платные покупки, но на самом деле все пять этапов Я прошла абсолютно бесплатно! Так что, смело скачивайте игру и наслаждайтесь игровым процессом! ☺️ Ещё один плюс - в игре отличный, яркий красочный и удобный интерфейс! Кроме того, в приложении вас ждёт забавная музыка и реалистичное озвучивание. Я уже писала ранее, что кроме того, что игра просто увлекательная, также в игре детей ждут обучающие мини - игры, где малыш Панда будет обучать и давать важные советы, чтобы летний отдых прошёл без последствий. Скорее приступаю к подробному описанию приложения, поехали, будет интересно! Более развернутая информация об игре показана ниже :

Итак, по сюжету игры, малыш Панда отправляется на летние каникулы. Панда выбрал отдых на море, где малыша ждут весёлые приключения, от которых дети будут в восторге!

Отдых малыша Панды!

Всего в игре имеется пять этапов. Каждый этап - это отдельная мини - игра, поиграв в которую, дети получат массу удовольствия и положительных эмоций!

1⃣. Первым делом отправимся в гостиницу, чтобы зарегистрироваться в номере. В данной мини - игре дети посмотрят и узнать, как производит регистрация в гостинице. Чтобы не стоять в очереди, малыш решил пройти к электронному терминалу, чтобы скорее провести регистрацию и отправиться на встречу приключениям! ☀️

⚪Прикладываем карту к терминалу, чтобы приступить к регистрации. Без карты зарегистрировать номер невозможно.

⚫ Далее, следует выбрать режим.

Третий шаг в регистрации номера - выбираем кровать, на которой малыш Панда будет спать. Всего предоставляется четыре варианта.

⚫Последний пункт, без которого въехать в номер точно не получиться - произвести оплату.

После того, как малыш отправил номер, можно брать ключ и отправляться в номер. Вот такой простой и интересный процесс!

?На протяжении всего отдыха, запоминающиеся моменты будут фотографировать, чтобы у малыша Панды остались воспоминания!

2⃣. Во второй мини - игре мы отправляемся в ресторан, чтобы отведать местную кухню.

Поднос в руках держит не малыш Панда, а зверёк, который является другом малыша. Желания зверька следует выполнить, выбрав ту пищу, которую он желает отведать.

Для начала нужно выбрать напиток. Зверёк желает попробовать арбузный сок. Перед нами изображён автомат, внутри которого установлена находится три сока разных по вкусу. Нам нужен сок красного цвета, то есть арбузный сок. Выбираем стакан, после чего, наливаем в стакан сок со вкусом арбуза.

В качестве дополнительных элементов, выбираем трубочку и различные украшения, чтобы создать более креативный и аппетитный вид.

К освежающему арбузному соку необходим вкусный, лёгкий салат. Выбираем овощи по желанию.

Салат нужно заправить соусом, выбрав один из нескольких, но точно не медовый или шоколадный.

Как же без вкусного десерта? В качестве сладкого лакомства, зверёк заказал мороженое.

Выбираем три шарика мороженого на свой вкус.

Довольный и счастливый зверёк отправляется за стол, чтобы отведать местную кухню! Я более, чем уверена, будет вкусно!

3⃣. После плотного и вкусного приёма пищи можно поиграть! Я выбрала более менее спокойное занятие, чтобы пища могла перевариться. Пришло время построить замок из песка! В данной мини - игре необходимо проявить фантазию и воображение, чтобы построить замок мечты.

Используя лопату нужно наполнить форму песком.

Выполняем данное действие до тех пор, пока форма не будет полностью заполнена песком.

Из сухого песка невозможно построить замок, поэтому добавляем в песок воду. У нас получился мокрый песок, используя который можно приступать к строению замка.

Переворачиваем форму, чтобы поставить основу замка.

Далее, выбираем башни. ​​​​​На мой взгляд, главное в данном процессе - это фантазия, и только тогда можно построить самый красивый и креативный замок!

Когда башни будут построены, можно приступать к выбору окон и дверей.

Для более интересного вида предлагаю украсить замок дополнительными элементами в виде ракушек. Вы можете выбрать любые дополнительные элементы, какие захотите, выбор есть. ☝️

?У меня получился креативный и красивый замок, малыш Панда сделал памятное фото, чтобы в дальнейшем вспоминать, как весело и забавно проходили летние каникулы!

4⃣. Настало время заняться серфингом! Очень интересная и интерактивная мини - игра, где нашей задачей будет обходить препятствия, собирая при этом различные сладости в виде тортов, пирожных и конфет. Чтобы обойти акулу, нужно нажать на вверх, тогда малыш перепрыгнет препятствие без проблем.

В погоне за сладостями можно собирать различные бонусы, которые способны увеличить скорость, а также без проблем обойти акулу.

Чем дальше идёт игровой процесс, чем сложнее становятся препятствия, но приятнее бонусы.

Например, малыш Панда может собрать бонус в виде лодки, благодаря которой можно собрать множество сладостей, а также перейти на другие бонусы.

Увлекательная мини - игра, которая развивает реакцию и ловкость, а это важно для всех детей без исключения.

❗Внимание! Впереди нас ждут обучающие мини - игры, которые развивают качества и навыки детей! Будет интересно!

5⃣. Малыш Панда и его друг провели очень насыщенные и весёлые каникулы, которые запомнились для друзей надолго! Пришло время собирать вещи, ведь пора отправляться домой. Давайте внимательно осмотрим всю комнату, чтобы собрать вещи в чемодан.

Как только вещь будет замечена, нужно будет нажать на вещь пальцем, тем самым переложив в чемодан. В процессе данной мини - игры, у детей прекрасно развивается внимание, мышление и зрительное восприятие, это разве не здорово?

В следующем задании, дети будут учиться раскладывать вещи по категориям, в данной случае по чемоданам.

В первый чемодан следует отправить технику, видеокамеру и фотоаппарат.

Второй чемодан нужен для того, чтобы положить туда одежду, например, штаны, кофты или футболки.

Третий чемодан предназначен для обуви. Кроссовки, кеды и сланцы отправляются именно туда.

Когда чемоданы будут собраны, можно покидать номер, не забыв сделать памятное фото, конечно.

Малыш Панда покидает номер, и теперь необходимо запереть дверь на замок. Для начала нужно выбрать, какую дверь нужно закрыть.

Итак, у Панды изображена фигура круг, значит нам необходимо выбрать дверь с соответствующей фигурой (замком). Давайте вспомним, как выглядят геомеирические фигуры, тогда задание будет выполнено без проблем!

Малыш Панда рассказывает нам о схеме выхода в случае пожара.

Зелёные знаки говорят о том, где находится выход.

Малыш рекомендует, перед тем, как поселиться в гостинице, нужно обязательно найти данную схему!

На мой взгляд, очень познавательная информация.

Чтобы закрыть замок, нужно нажать на ручку двери круговыми движениями.

Также дверь от номера следует закрыть на цепь, повернув цепь вниз по стрелке.

Малыш Панда отправляется домой! Это были самые весёлые и запоминающиеся летние каникулы! У малыша осталось множество фотографий, а также согревающих и тёплых воспоминаний!

? Я пришла к выводу, что игра "Отдых малыша Панды" заслуживает внимания и оценку пять ⭐⭐⭐⭐⭐❗ Игра не только развлекательная, но а также обучающая и развивающая! Я осталась очень довольна качеством игры, кроме того, игра подарила мне тёплые эмоции! Всем рекомендую, и всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественное озвучивание
  • Красочный и яркий интерфейс
  • Нет платного контента
  • Обучающие мини - игры для детей
  • Увлекательный сюжет
  • Яркий и усовершенственный интерфейс
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
oksana_andreevnaрекомендует