Опубликовано 8 Август, 2015 - 15:09

Девочки, всем привет)

Давненько меня здесь не было, была в процессе сбора материала, скажем так) Могу поделиться такой новостью, что впервые за последние 2-3 года я чувствую себя свободно и могу наслаждаться жизнью без мыслей о том, что у меня на голове солома. Мысли о том, что мои волосы еще далеки от идеала, конечно, есть, но путь к этому уже намного короче и легче.

О моих волосах:

Вкратце повторюсь, что история начиналась с мелирования раз в 3 месяца, закончилась блондом с ежемесячным окрашиванием и паутиной из волос, которые просто просвечивались и держались на одном дыхании. Обламывались, слоились и всячески расстраивали меня. Помню времена, когда плакала в подушку, но при этом ничерта не делала идиотка.

В начале отращивания.

На мой взгляд, здесь все очевидно *рыдаю* :

Одумалась я только год назад, в течение которого перепробовала и продолжаю знакомить себя с этим непомерным океаном разных средств для волос. Начинала, как и полагается всем на айрике, с органики, но остановилась и закрепилась на силиконах. Только от них я получаю максимальный эффект и удобство одновременно.

****************

На этот раз я добралась до фирмы TIGI, которая привлекала меня уже давно, так как постоянно мелькала перед моими глазами на полочке у моего парикмахера. Ведь нашим волосам необходима помощь и защита в любое время года, а летом особенно сильно.

Сразу скажу, что я пользовалась комплексом: бальзам для волос + маска + несмываемый спрей для волос. Дабы составить максимально разностороннее мнение. Потому как один продукт из любой фирмы не может быть показателем всей продукции.

моя команда

Консистенция: достаточно густая

Запах: салонный, нейтральный

Состав видно на фото:

От производителя:

TIGI Bed Head Urban Anti + dotes Recovery mask 2 – революционное косметическое средство по уходу за поврежденными волосами. Оно позволит побороть их сухость и ломкость, обеспечит нужным уровнем увлажнения.

Используя данный продукт, Вы уже через короткое время сможете наслаждаться удивительной шелковистостью и силой волос, а также забудете о секущихся кончиках.

Маска, созданная из натуральных веществ, не окутывает корни шевелюры и кожу головы пленкой, поэтому пряди не слипаются и не кажутся грязными на протяжении долгого периода, как это часто бывает с другой продукцией аналогичного плана.

Использование:

На протяжении двух летних месяцев мои действия были таковы: мыла шампунем Lebel, затем кондиционер от Tigi, на мокрые волосы защитный спрей от Tigi, сушка феном и сухие кончики волос мажу каплей масла от Estel. Раз в неделю кондиционер заменяется на маску.

Цена:

Варьируется от 1500 до 1900 рублей.

Нанесение:

Производитель рекомендует оставлять на волосах 3-5 минут, однако для меня это несерьезно) Наношу и оставляю на пол часа.

Волосы после использования:

Ощущения:

Маска позиционируется как максимально увлажняющая и я это подтверждаю. Все лето я ходила под палящим солнцем и мои и без того очень сухие концы должны были стать еще хуже. Однако, этого не произошло благодаря моему уходу. Маску я наношу не затрагивая корни волос, не вижу в этом смысла. А вот на кончики не жалею, заматываю пучок и надеваю шапочку. После такого мои волосы безумно мягкие, нежные, напитанные, но не тяжелые. Я настолько больна, что всё это возила с собой на отдых)

Постепенно, день за днем, мои волосы возвращают свою силу, свой характер. Они растут, что для меня самый большой прогресс. Раньше они только лишь обламывались, сейчас ломкость уменьшилась. Правда не исчезла, ибо всю эту половину тоже нужно состригать. Но я это делаю постепенно. Нет у меня ни моральных, ни физических сил рубануть с плеча и отрезать удлиненное каре.. Поэтому, иду по другому пути, который меня более чем устраивает.

моя малышка позирует вместе со мной))

Девочки, всем желаю хорошего лета и быть довольной собой)

Но и за новой масочкой сходить лишним не будет Wink

p.s. другие отзывы на "волосатую" тему:

Достоинства
  • Питает
  • Разглаживает структуру волос
  • Увлажняет
Недостатки
  • Завышенная цена
shtempelрекомендует
08.08.2015
волосы ухоженные Love нежность волос как свойство маски интересное Sexy и кошка тоже попозировать решила Innocent )
08.08.2015
Надо брать...кошка выше всяких похвал, отличную позу для позирования выбрала Big smile
Волосы очень перевоплотились Love Удлиненное каре не надо, сейчас волосы шикарные! А где покупали эту маску?
08.08.2015
Пррривеееет! Party Ну неужели))))
У тебя прям прогресс на лицо Innocent Марка очень интересная, никогда раньше не видела, но уже хочу) Дизайн так вообще Love Я пока остановилась на Лореаль и Матриксе. Но в отпуск идиотка свой уход не взяла(( Взяла солнцезащитный спрей и все имеющиеся пробники, которые к середине отпуска подошли к концу, а до этого сделала ламинирование. Не знаю от чего именно, но волосы начали путаться, никогда такого не было! Поэтому очень жалею, что не взяла с собой весь арсенал Sad
А за тебя очень рада! Концы может и ломкие, но густые, "до" и "после" - небо и земля Crown
Давай рассказывай, где была, чаво видела)))
08.08.2015
Ushka-Nadjushka но сколько нервов и денег тратится на эту ухоженность))
спасибо

Тайра , я долго смеялась над кошкой, когда увидела потом фото)

Ekaterina Schastlivaya, после того, как я подсела на айрик и убедилась в том, что нужно стричься, если хочешь хорошие волосы, то мне пришлось искать парикмахера. нашла. она работает на фирме Lebel, которую я тоже полюбила. а все средства стайлинга и несмывашек у них как раз Tigi. там и купила весь комплект, к которому мне подарили пляжную сумку *на это и купилась* Big smile
но я знала, что переплачиваю. в следующий раз закажу в интернете.
Shtempel, займусь поиском этой фирмы -я вдохновилась! А то что -то после нашего палящего солнца волосы закапризничали Stare
Miss_Plum, привет дорогая Love
у меня была такая же фигня с ламинированием. по ощущениям стало хуже, чем было до. я поняла, что мне пока что надо восстанавливать, а не ламинировать. я в прошлом году также забыла дома все, кроме шампуня и чуть не прокляла свой отдых! бегала по магазинам, искала хотя бы кондиционер, чтобы расчесать волосы. в этом году я уже спец Cool первым делом в чемодан складываю и чемодан беру в самолет, боюсь, что на ленте не приедет Big smile
ну ты не забывай, что у меня тоже есть эта фигня, когда хочется скупить все, на что есть суперские отзывы) выдохни и расслабся) пользуй то, что есть. но я на самом деле прониклась этой фирмой. она существует на рынке уже с 1986 года вроде и имеет хорошую репутацию. тем более, что моя парикмахер ей пользуется. а для меня это знак качества Davie
08.08.2015
Результат реально супер....очень заметно в лучшую сторону преображение Wink

Хорошо,что маска оправдывает цену и работает Wink
08.08.2015
Ekaterina Schastlivaya, однако же всегда нужно делать скидку на то, что у всех нас разная структура волос и понимать, что нет единого продукта, подходящего каждому. я также ищу свои вещи методом проб и ошибок. а пишу только о том, что действительно впечатлило.
хотя.. чем дольше в этом волосяном мире живешь, тем более придирчивым становишься Davie
лично я всегда стараюсь поискать пробники. к примеру, в моей парикмахерской их просто так после посещения дают. я именно после этого свой Lebel приобрела.
так что если что не так, я не при чем Big smile
Shtempel, ну, конечно, я все понимаю Smile Сама в поисках супер -мега маски. Я пока остановилась на Каарал с маточным молочком, снова его приобрела, а вот Ангел питательный крем для моих волос оказался полнейшим г ***** Oups Хочу что -то подороже и посильнее, тем более я снова краситься начала Smile
08.08.2015
Ваш труд над красотой и здоровьем волос очень заметен! Вы - большая молодец Laughing out loud
Красивучие волосы! Wink
КОКОСовая , спасибо)
хотелось бы верить и видеть, что старания не напрасны)

Alena_Aleks_87 Love ох, как приятно)
09.08.2015
добавила в закладки - уж очень впечатлило последнее фото,а вот цена немного кусачая для меня
Я наверно ненормальная, но меня впечатлила ваша фигурка, ножки на ступеньках Love и понимаю, отзыв о маске, нужно смотреть на волосы, но глаза смотрят не туда Sad
09.08.2015
не верится, что такие были год назад! волосы просто шикарные сейчас))
09.08.2015
Наглядный эффект, не пробовала еще такую Smile
love95 , спасибо!

Enchanted Fox, даже так) для меня тоже кусачая, но каждый для себя расставляет разные приоритеты и задачи. я поняла, что готова тратить на свои волосы деньги, потому что качество моей жизни пропорционально улучшается. другое дело, что надо уметь выбирать для себя те продукты, которые этих денег стоят. я тоже порой промахиваюсь, но что делать, без этого никак. маски мне хватило на все лето. для меня это отличный показатель.

Ekaterina Schastlivaya, ооо, да ты вступила на тропу войны Big smile
09.08.2015
Екатерина Булах, о, а это другая глобальная тема, до которой я пока не могу дойти на айрике. спасибо за комплюман Love
фигуру свою слепила сама из того, что было.. а было жутко) так что абсолютно уверена в том, что каждая из нас может себя изменить так, как захочет.

OceanSoul , на первом фото это где-то полтора года назад. но я тогда просто ждала, ничего не делала. только лишь закрасила свой убогий блонд в каштановый и решила, что теперь меня ждет чудо. а чуда не случилось Tired
09.08.2015
Классные волосы стали, попробую поискать такую масочку.
10.08.2015
Цена конечно -ууууух,но если такой результат,то никаких денег не жалко.
Очень здорово, поздравляю с постепенным выздоровлением волос Wink
10.08.2015
Sevmaria , но я все таки повторюсь, что это работает в комплексе. спасибо)

kroshka_01_ Love спасибо!
маска работала не одна) у ней есть хорошие помощники, без них никуда)

Jennis , значит есть повод)
11.08.2015
Какие волосы гладенькие и ухоженные! Love
13.08.2015
Я тоже маски держу долго)) На последнем фото волосы классно смотрятся!
Хорошая серия, эффективная.
13.08.2015
dream_brother , ну должны они хоть как-то отрабатывать то, что в них вкладывают))

Sympaty , мне, правда, говорили, что передерживать тоже нельзя.
спасибо)

Kate L, точно
28.08.2015
Шикарные волосы и фото! Фигура тоже выше всех похвал!
31.08.2015
крашусь уже не первый год TiGi. Очень довольна состоянием волос, после окрашивания мастер постоянно мажет-брызгает мне всякие средства по уходу этой фирмы...мне они вроде и нравятся, но оооочень сильно прилизывают мои волосы. Голову хочется вымыть уже на след день после салона (хотя так мою раз в 3-4 дня) Поэтому пока вся в раздумьях "брать или не брать" Laughing out loud
но у вас шикарный результат!
10.09.2015
Волосы стали красивее намного Wink шикарные, цена оправдывает качество маски)
13.10.2015
Krasota_po_russki , спасибо, дорогая)

vikaclubnika , у меня после салона всегда такое ощущение. просто потому, что там профессионально вытягивают феном и получается волосок к волоску. от этого теряется объем, на мой взгляд. раньше меня это раздражало, я тоже хотела смыть быстрее, но сейчас люблю такой эффект. когда я дома пользуюсь теми же масками, что и в салонах, эффект немного другой, потому что я так укладывать не могу.
13.10.2015
KATe_RINa , спасибо)
19.10.2015
Просто Вау эффект! Party волосы супер! А у меня выпадают... Sad
27.10.2015
дорогое средство конечно)))Волосы мне нравятся Ваши)))
На фото так прикольно, Вы с кошкой сочетаетесь, она спиной и Вы, и цвета одинаковые волос, кофты и шерсти кисы Smile
27.10.2015
rityxa , значит чего-то вашему организму не хватает. у меня тоже выпадают Sad

MaliSHka89 5
, да, моя зайка постаралась)) спасибо!
но я смотрю на ваше мелирование и немного ностальгирую)
27.10.2015
shtempel у Вас круто покрашены волосы, отличный эффект омбре)))
27.10.2015
MaliSHka89 , это не омбре) это все то, что отрастает с времени блонда. подстригаю раз в полгода, стараюсь сохранять длину. я просто кошу под омбре, мне повезло, что сейчас есть на него мода Big smile
27.10.2015
shtempel хаха, но вообще круто смотрится Wink