Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 21:17

Отривин я купила в аптеке по акции. Насморк случился, а мне было в принципе все равно, что покупать. "Акция, так акция"- махнула я рукой и купила Отривин.

Аптекарша мне сообщила, что капли чудесные и дают подышать аж 12 часов к ряду. На тот момент , глоток свежего воздуха мне был просто необходим. Нос был заложен намертво , а такой насморк я терпеть не могу. Ладно бы просто высморкаться, а тут наглухо.

Вообщем, поддалась я на акционерные плюшки и приобрела Отривин в надежде на свежее дыхание, которое облегчает существование.

Кстати, я Отривин когда-то уже брала. Тогда он мне помогал замечательно. Правда, это было уже давно. Препарат не из серии дешево и сердито, поэтому в то время это был уже акт отчаяния, обычно я беру что-то подешевле.

Вот именно то воспоминание и сподвигло меня на покупку.

Что я вам хочу сказать? Напрасно я поучаствовала в этой акции. Не подействовал на меня Отривин никак почти. Почему почти? Потому что некое облегчение все же было, но дышать нормально я не могла даже после закапывания препарата. Все, как говориться осталось на месте, слегка отступив. Капала- не капала разница незначительна. Вдохнуть нормально смогла лишь на седьмой день насморка, когда он уже и сам отступил

Недостатки
  • Не помогают
кляузане рекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также