Опубликовано 11 Июль, 2020 - 22:41

Здравствуйте, уважаемые читатели,

о пользе гиалуроновой кислоты знают все. Поэтому я не только использую средства по уходу за кожей лица с гиалуроновой кислотой, но и принимаю капсулы внутрь. Гиалуроновой кислота есть разная, и лучше если есть сочетание высокомолекулярной (для поверхностных слоев кожи) и низкомолекулярной (для глубоких слоев). Такое сочетание не часто встретишь, но у Novosvit я нашла - в гель-филлере для лица НОВОСВИТ 3D Гиалуроновая кислота Усилитель увлажнения. Расскажу честно обо всех его достоинствах и если есть недостатках.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Гель-филлер для лица NOVOSVIT НОВОСВИТ 3D Гиалуроновая кислота Усилитель увлажнения

🌹 Место покупки: Wildberries

🌹 Тип кожи: любой тип

🌹 Цена: 230 рублей

🌹 Объем: 30 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ССЫЛКА НА ТОВАР

ОБ УПАКОВКЕ.

Небольшая коробочка в синих тонах, на которой подробно описано не только все о средстве (составе, способе применения), но и подробнее о самой гиалуроновой кислоте.

Внутри небольшой прозрачный пластиковый флакончик,

в котором даже видны красивые пузырьки. Видно, что содержимое голубого цвета.

Виден довольно длинный стержень, которые позволяет расходовать средство до конца.

Под прозрачном колпачком небольшой пластиковый помповый дозатор, у которого очень небольшое отверстие для такого жидкого средства.

В целом небольшой удобный легкий флакончик, который удобно брать с собой.

О СРЕДСТВЕ.

На коже средство прозрачное.

У него приятный тонкий цветочный аромат, практически нейтральный. Аромат за счет отдушки, а она стоит в списке состава не предпоследнем месте.

Текстура гелевая, но не водянистая. При этом абсолютно не согласна с тем, что она липкая. У меня во всяком случае нет. Текстура очень легкая, на коже невесома.

Пр нанесении мгновенно ощущаешь приток свежести на лице. Такой эффект возможен лишь после орошения лица спреем или термальной водой. Очень приятно особенно сухой коже.

Aqua(Water), Sodium Hyaluronate, Betaine, Mannitol, Cellulose, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethyl Аcrylate\Sodium Аcryloyldimethyltaurate Сopolymer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate\VP Copolymer, Disodium EDTA, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, СI74180.

Состав и здесь не радует. Экоголик не одобрил.

Относительно эффекта действия средства скажу, что данный гель действительно прекрасно увлажняет кожу. Это ощутимо уже с первых секунд нанесения. Правда эти ощущения быстро проходят. То, что влага задерживается в коже, не ощущается.

Визуально могу оценить, что за месяц использования средства кожа стала более упругой, разумеется увлажненной и поэтому незначительные морщинки стали менее заметны.

В целом я довольна. Подкачал лишь состав. Но рекомендовать средство все же буду! Хорошее увлажнение ничто не заменит.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Низкая стоимость
  • Отлично увлажняет
  • Сверхлегкая текстура
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не нашла для себя
vera_efraрекомендует
Я тоже его хочу.
12.07.2020
во многих магазинах он доступен, да и бюджетен
12.07.2020
Мне нравится этот бренд и бюджетный!)
12.07.2020
на самом деле не все средства бренда хороши...увы