Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 16:42

Всем доброго времени суток, уважаемые читатели! Надеюсь мой отзыв будет полезен и познавателен для вас, советую окунуться с головой!

Итак, сейчас вы прочитаете разбор косметического средства, а именно маски для волос. по 10 пунктам. Начнем!

1. Немного о производителе:

Косметика Планета Органика – это уникальные секреты красоты, собранные со всех уголков Земли. Созданная на основе натуральных компонентов – эфирных и растительных масел и экстрактов, она полностью отвечает современным стандартам качества. Все натуральные средства от Planeta Organica сертифицированы европейскими центрами сертификации ICEA, ECOCERT и BDIH.

2. Заявленные обещания:

Золотая маска для волос создана на основе индийских трав, использующихся в древней науке аюрведа для восстановления красоты и здоровья волос. Органическое масло дерева ним богато витамином Е и необходимыми аминокислотами, что определяет его мощные увлажняющее, питательное и регенерирующее свойства. Красный сандал придает прочность и стимулирует рост волос. Центелла азиатская содержит азиатикозид, обладающий наивысшей антиоксидантной активностью, улучшает микроциркуляцию крови, укрепляет волосяные луковицы. Ягоды асаи содержат в себе все известные витамины и минералы. Такого количества полезных веществ, как в асаи нет ни в одном природном продукте. Ягоды асаи насыщают кожу головы витаминами, восстанавливают структуру секущихся и ломких волос.

3. Дизайн:

Эта упаковочка сразу же произвела на меня впечатление, заметила я ее за несколько стеллажей вперед и сразу направилась к ней. Безумно красивая и в то же время выдержанная, не кричащая упаковка мне понравилась. Я заметила, что у Планеты Органики все упаковки очень привлекательные. Огромный им за это плюс, ведь для девушек это поистине важно.

4. Объем:

300 мл. Изначально я подумала, что это мало. На свою длину (до лопаток) мне нужно примерно 75 мл маски (люблю жирненько так намазать) По крайней мере так я думала. На деле маска оказалась очень экономичной. Я думаю это из-за ее густоты.

5. Запах, цвет, консистенция:

Многие здесь писали, что маска пахнет не ахти, но мне запах показался очень приятным (а еще мужу, подругам и всем, кто меня нюхал Laughing out loud ). Такой терпкий аромат, мне даже показалось, что пахнет специями. Я согласна с тем, что понравится такой может не каждому.

Цвет у маски золотой, но оно и понятно из названия. Хотя иногда производители любят и обмануть, но не в этом случае. На солнце она переливается. Я заметила блесточки, но меня они не напугали, наоборот даже интересно стало, чем же они помогут моим волосам.

Консистенция - густая. Даже здесь производитель не обманул.

6. Мой способ применения:

Несмотря на то, что на упаковке есть способ нанесения (на 5-10 минут после мытья головы), я наношу ее на 30-40 минут. На корни и по всей длине. Очень обильно. Минут через 20 она уже практически полностью впитывается в мои волосы.

7. Мои впечатления:

Маска мне показалась очень полезной.

Во-первых, волосы с ней стали лучше, чем без нее. Кончики увлажненные и не выглядят сухими.

Во-вторых, она не грязнит мои волосы раньше обычного.

В-третьих, волосы более послушные и мягкие. Хорошо расчесываются.

В-четвертых, на волосах еще чутки остается приятный, пряный аромат.

В-пятых, маска придает естественный блеск. И те блестяшки, которые содержатся в маске, приняли активное участие в этом.

Конечно же никакого роста и восстановления структуры волос я не заметила. Я изначально считаю, что этого невозможно добиться покупными масками.

8. Недостатки:

Мною не обнаружено.

9. Цена и место продажи:

Около 200-250 рублей. Ее можно найти в гипермаркетах, супермаркетах и вообще в любых специализированных магазинах.

10. Состав:

Aqua with infusions of Organic Melia Azadirachta Seed Oil (органическое масло дерева ним), Hydrocotyle Asiatica Extract (экстракт центеллы азиатской), Euterpe Oleracea Fruit Extract (экстракт ягоды асаи), Organic Santalum Album (Sandalwood) Oil (органическое масло сандала), Cedrus Atlantica Bark Oil (масло кедра атласского), Juniperus Communis Fruit Extract (экстракт можжевельника), Bambusa Vulgaris Leaf/Stem Extract (экстракт бамбука); Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Cetyl Ether, Mica, Titanium Dioxide, Silica, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid.

Довольно прост, понятен и натурален.

Советую ли я вам данную маску?

Конечно! И считаю что она полностью оправдывает свою стоимость.

Желаю Вам удачи в отращивании шевелюры!

Надеюсь вам будут интересны и эти мои отзывы:

Любимое масло для волос

Еще одно очень хорошее масло для волос

Отличная увлажняющая маска

Любимая термозащита

Спрей, который спас меня от выгорания волос на солнце

Маска для роста волос

Лучший органический бальзам

Масло-баттер для длинных, густых и здоровых волос

ValeryChadovaрекомендует
04.09.2015
Везет барышням с натуральным цветом волос. А вот моя шевелюра обожает силиконы:(
04.09.2015
MимSik , Благодарю Smile
Отзывы у вас классные, подписалась.
08.09.2015
Интересный продукт)) Радует, что есть положительный эффект Smile Давно ищу альтернативу своему любимчику от Siberica, после вашего отзыва захотелось попробовать эту маску Laughing out loud