Опубликовано 15 Июль, 2016 - 19:31

Приветствую всех заглянувших!

Наконец-то я купила этот уже знаменитый маркер для бровей Catrice Маркер Longlasting Brow Definer.

У меня самый светлый оттенок 020 flASHy brows. Маркетологи у Catrice, как всегда, с юмором подходят к названиям.

Обещания:

Экстра тонкая кисть позволяет создать идеально подчёркнутые брови.

Применение:

Нанести на брови вдоль их роста.

Действительно, аппликатор очень тонкий, им легко нарисовать тоненькую линию.

Оттенок светлый серо-коричневый. Цвет легко наращивается до нужной интенсивности. На свотчах в один, два слоя.

Когда я перед покупкой прочитала отзывы про оттенок 020, меня очень вдохновило, что он больше уходит в серый, чем коричневый. "Наконец-то!", подумала я. И если посмотреть предыдущие мои два фото, кажется, что оттенок идеальный. Но вот на бровях, не знаю почему, уходит в зелёный. Да, да, именно так.

До.

После.

На этих фото мои брови два дня после окраски краской, чтобы прокрасить мелкие волоски и сгладить плешивость. Два дня назад пробовала на своём родном цвете бровей - пепельно-русом, и результат был такой же. Я пока ещё не поняла, насколько мне нравится маркер в плане цвета, буду тестировать дальше.

Но в плане удобства использования этому изобретению равных нет! Им можно очень быстро прокрасить кожу между волосками, штриховыми движениями, наращивая цвет, там, где нужно. И самое главное, что не нужна щёточка-расчёска, как для работы с карандашом, особенно мягким. С карандашом я летом чувствую тяжесть на бровях, с маркером вообще ничего постороннего на коже не ощущаю.

Держится цвет до смывания. При первом умывании водой (если потереть пальцами) немного стекает коричневый цвет и на коже остаётся серо-зелёный, который с каждым умыванием бледнеет. Окончательно цвет уходит только при использовании средств для умывания. Мне кажется, на пляж с таким маркерным макияжем ходить можно, особенно если у вас брови без видимых недостатков.

Цена 264 рубля.

 

Купила фломастер для бровей Relouis Brow Permanent Marker оттенке 01 Blond. В отзыве на него есть сравнение Catrice и Relouis.

БюджетныеРешениярекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также