Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 21:51

Здравствуйте, девушки! Smile

Хочу с вами поделиться своей радостью и своей покупкой в отзыве))

Раньше я всегда пользовалась карандашами и тенями для бровей. Меня это в принципе устраивало, но все же не до конца... Покраска в салоне тоже не то...

Недавно увидела новинку в Лэтуаль, все собиралась купить, пока на глаза случайно не попался более бюджетный вариант - маркер Catrice. Решила - надо брать! Брала все же с некой боязнью - вдруг цвет не тот, вдруг будет выглядеть еще хуже?? Но...!))

О моих бровях

Брови у меня всегда были проблемные. В юности форма оставляла желать лучшего...Сейчас еще более менее держат форму, благодаря тому, что я хожу в салон. Сама не дергаю - боюсь передергать.

Растут непонятно как, в разные стороны, приходится постоянно расчесывать, укладывать.

И самое ужасное - проплешина на правой брови, не знаю откуда она может в детстве передергала, дурочкой была))) Ну не растут там волоски, хоть ты тресни!

Покраска в салоне - не вариант, все равно просвечивает, смотрится не очень... то же самое с карандашом, если увеличить интенсивность нанесения - выглядит еще хуже и неестественно!

Татуаж мне не хотелось делать совсем!

Последнее возможное решение - маркер Catrice!

Мастерский результат! Инновационный маркер для бровей Longlasting Brow Definer с уникальной жидкой текстурой придает бровям выразительность и естественный цвет. Благодаря сверхтонкому аппликатору Вы с легкостью добьетесь желаемого результата и сможете без особенных усилий подчеркнуть брови и скорректировать их форму. Уникальная стойкая формула средства держится весь день.

Упаковка стандартная) Напоминает фломастер

Колпачок хорошо защелкивается, под ним кисточка

Кисточка упругая, но мягкая

Очень удобная в нанесении - можно контролировать нажим, толщину. Тем самым брови получаются очень естественные и аккуратные.

Оттенок у меня 030 Chocolate Brow'nie

Самый темный из трех. Очень рада, что взяла именно его.

Брови у меня темные в принципе, волосы тоже. Мне этот оттенок подошел отлично

Самое интересное - при нанесении он немного рыжит, ярко-коричневого цвета. Я поначалу даже расстроилась, но через пару секунд не поверила своим глазам - он потемнел!))

Тем самым подстроился максимально к цвету моих бровей!)

Нанесение и стойкость

Наносится очень легко! Очень удобно контролировать интенсивность, это правда!

Смотрится естественно, без "искусственности".

Стойкость феноменальная! Высыхает в течении 10 секунд, пальцами не стирается вообще!

В течении дня держится намертво, а мой рабочий день длится по 13 часов...) Не исчезает, не сползает, не размазывается

Под дождем и снегом не размывается

Но при этом смывать в конце его легко обычным средством для снятия макияжа, будь то молочко или мицеллярка. В кожу не въедается, по крайней мере именно на лице. При затесте на руке - немного остался.

Провела один раз. Ватный диск с мицеллярной водой Лореаль

Потерла

Возможно зависит от мицеллярки..) Гидрофильным маслом снимается точно без проблем!

Фото бровей

Моя проблемная бровь с проплешиной)

Сравнение с карандашом

Искусственный свет

Аллергии не вызвал.

На бровях и коже не ощущается.

Стоимость 215 рублей.

Место покупки магазин "Оптима"

В общем хочу сказать, что это лучшее средство для бровей, которое я только пробовала!)

Ни на что не променяю больше!)

Естественно, аккуратно, красиво и за копейки просто!

Рекомендую обязательно попробовать вам его Smile

Спасибо всем, кто заглянул! Думаю, была полезной)

макияж ресниц выполнен тушью Maybelline

Достоинства
  • Выглядит естественно и натурально
  • Стойкость
  • Удобный апликатор
Dashkesрекомендует
Спасибо за информативный отзыв!
Татьяна Севас
Спасибо, что заглянули!)
15.12.2015
Очень очень крутой эффект!! Не видела такой маркер на стенде катрис в сити макете Sad
No_No
если найдете, рекомендую к покупке)
странно конечно, у нас город очень маленький, но Catrice представлен хорошо
в интернет-магазинах он точно есть, гляньте там)
15.12.2015
Очень приятно на фото выглядит работа данного маркера.
15.12.2015
Действительно неплохой маркер. Взяла его для разнообразия. Им легко рисовать брови, но я заметила, что каждый день пользоваться им невозможно, так как почему-то заканчивается пигмент. Если отлежится пару дней, то все ок
29.12.2015
Надо будет такой купить))) именно в 30 оттенке Smile а то карандашом как то никак,тенями что то не то мне не нравиться сам результат,а вот этот лайнер самое то!
30.12.2015
классная штучка, надо присмотреться!
08.01.2016
Спасибо за отличный отзыв и фото
08.01.2016
Радость-то какая! Бюджетный маркер--надо брать. Ищу свое средство давно. Спасибо за находку
10.01.2016
рада, что была полезной)