Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 00:26

Здравствуйте, девушки! Smile

Да, все правильно, я ни разу не пробовала туши от Maybelline, ни разу!)) вот как-то не привлекали они меня и все тут...

Но скидки и акции, конечно мимо них не пройдешь и я решила все же её приобрести) и забегая вперед скажу - потом я побежала за второй, пока акция не закончилась, настолько я от нее балдею!))

Тюбик у туши вполне обычный, как и у большинства других, отличие только в оформлении

Кисточка выполнена в форме веера

Силиконовая

Я честно сказать, не любитель силиконовых кисточек, но есть много полюбившихся

В случае с этой тушью - так же

Не большая, варьировать ею удобно вполне, веко не царапает

С внешней стороны щетинки длиннее, с вогнутой короткие. И кстати я заметила интересную вещь - длинные щетинки набирают очень много туши, короткие наоборот. И если сначала провести по ресницам внешней стороной на них сразу оседает тушь в большом количестве, а затем провести по этой туши внутренней стороной то короткие щетинки как бы распределяют эту тушь равномерно, убирают излишки,разделяют и расчесывают реснички

Хотя на упаковке указано наоборот))

Наносится очень хорошо и приятно

Не сухо и не "жидко". Без комочков. Очень плавно распределяется, обволакивая каждую ресничку , прочесывая и разделяя их.

Приподнимает ресницы очень хорошо! Проблем с нанесением в принципе нет - то есть "танцев с бубнами" не ожидается)) Просто бывают такие туши, которые и так наносишь и эдак, но ресницы не получаются какими хотелось бы...Здесь же щеточка делает все за вас, при этом все это получается у нее отлично!))

Фото ресниц

В течении дня не осыпается, ресницы держат свою форму.

Не размазывается и не течет под снегом и даже декабрьским дождем))

Ресницы не утяжеляет, они мягкие и нет ощущения "чего-то застывшего"

Аллергии и раздражения не вызвала.

Смывается, кстати подольше чем другие туши, которыми я пользовалась)

Пользуюсь тушью уже второй месяц, она как новая - не загустела и не сохнет

Минусы... Что-то как-то я их для себя не выявила...Вот правда...Ну не к чему придраться...))

В общем, хочу сказать этой тушью я довольна!) Хотя больших надежд на Maybelline не возлагала. вот не знаю почему)) И тем более по акционной цене - 250 рублей (без акции от 400 рублей)

Превзошла все мои ожидания, и даже могу сказать, что получше других еще будет! Например Max Factor, которая по моему мнению сейчас очень испортилась, а стоит аж 700 рублей - сыпется и высыхает за 2 недели...Но это уже совсем другая история)

Советую попробовать, думаю не разочаруетесь! Smile

Спасибо всем, кто заглянул! Надеюсь была вам полезна! Smile

Достоинства
  • Длина и разделение
  • Не дорогая цена
  • Обьем и разделение ресниц
  • Уникальная щеточка
Dashkesрекомендует
15.12.2015
Щеточка меня эта пугает, но эффект на ресницах классный.
15.12.2015
Хорошая тушь, только вот у меня к вечеру отпечатывается на веке Sad
15.12.2015
у меня она засохла быстро, хоть и не держала долго открытой(((
15.12.2015
Результат на Ваших ресничках очень понравился, но у меня с такой щеточкой точно дружба не заладится.
Love-is
на самом деле она не такая большая))

lynataliya
странно, у меня как раз ничего подобного

Enchanted
у меня пока свеженькая, хотя я и стараюсь менять тушь чаще, даже если она не засыхает пол года)

lama79
спасибо) а Вы какие предпочитаете?
15.12.2015
Вполне хорошая тушь, видно что разделяет и нормально прокрашивает реснички Smile
Аришка топтыжка
это точно! Спасибо)
03.01.2016
классная тушь, дарила ее в подарок. Переживала, что не фонтан,тк ни разу не пробовала, но убедилась, что достойная.