Всем привет!
Чтобы сделать свой образ полным, нужно не забывать и о губах. А вот у меня с этим проблемы. Чаще всего я забываю их красить и у меня просто с собой гигиеничка. Много причин, например, что у меня сохнут губы, а помады чаще всего с этим не справляются и наоборот просто сушат губки. Так я увидела блеск и решила обратить свое внимание на него!
Общая информация:
Полное название: Бальзам для губ POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM
Фирма: Catrice
Цвет: 030 lychee glaze
Цена: 465 руб.
Производство: Люксембург
Количество/Объем: 4,5 мл
Где купить: Летуаль, РивГош, Подружка, Золотое Яблоко и др.
О товаре:
Веганский бальзам для губ в удобном формате обеспечивает интенсивное питание и увлажнение. Гиалуроновая кислота в составе новинки делает губы гладкими и объемными, а суперфуд-комплекс с витамином Е, маслом ши, экстрактами зеленого чая и ягод годжи эффективно восстанавливает нежную кожу и дарит целый заряд антиоксидантов. Мягкий аппликатор с легкостью распределяет гелевую текстуру, а его тонкий и упругий кончик с легкостью прорисует контур губ. Бальзам ложится на губы весомым и комфортным покрытием с глянцевым финишем. В линейке представлено 8 оттенков с покрытием средней плотности.
Первое, что я поняла, это какой-то странный не приятный пудровый запах, не сильный и сразу выветривается на губах, но он есть.
Кисточка мягкая, головка у нее не подвижная. Набирает достаточно много средства и полностью отдает губам. Благодаря этой кисти, можно выбрать количество средства.
Мои губы четко очерчены, бледно розового цвета и с отсутствующим объемом. Но чаще всего в хорошем состоянии, т.к. перед выходом на улицу, я пользуюсь гигиеничкой.
Блеск наносится очень легко, он прямо сам скользит по коже губ оставляя легкий блеск. Запах, как я говорила, сразу исчезает.
Блеск с губ не скатывается и не стекает, остается ровно там, куда я нанесла. Красивый блеск не пестрит шиммером.
Выходя на улицу, теперь я наношу бальзам для губ POWERFULL 5 LIQUID LIP BALM, он увлажняет губы и защищает их от ветра и других неблагоприятных факторов.
А так как у блеска отсутствует вкус, губы не хочется все время облизывать, а следовательно и поправлять добавляя цвет - нужно намного реже.
Блеск легко смывается молочком или обычной умывалкой, несмотря на то, что он достаточно стойкий. Кроме того, в линейке много разных оттенков и каждый может выбрать именно тот, что ему нравиться.
Кроме того, к блеску не липнут волосы, да и сам по себе блеск не липкий. Мне очень понравился он в использовании. На губах остается даже после перекуса, а следовательно я могу его рекомендовать однозначно!
Спасибо, что дочитали до конца. Всего вам хорошего!