Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 00:21

полгода или более
    1800 - 900 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!♥♥♥

♥♥♥ESTEE LAUDER КАРАНДАШ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ БРОВЕЙ BROW DEFINING PENCIL♥♥♥

Стоимость: 900руб (по акции)

Объем: 1,2г;

Производство: Германия;

От производителя:

Инновационный гелевый карандаш «два в одном» служит одновременно и для окраски, и для укладки бровей. Пигменты естественных оттенков выравнивают цвет, а гель с уникальной текстурой моделирует и фиксирует брови.

Специально разработанная формула средства обеспечивает стойкость в течение 12 часов, а также защиту от действия влаги и пота, сохраняя таким образом идеальную форму бровей в любых условиях.

Оформление:

• В случае с ESTEE LAUDER, я не испытываю каких-то бешеных эмоций от обладания косметикой этого бренда. Для меня внешний вид, упаковка, совсем уж обыкновенная и многие бюджетные марки делают в разы интереснее оформление. В целом же, если опустить мои предпочтения, то конечно все выполнено добротно, от коробочки, до самого карандаша.
  • Коробочка имеет темно-синий, глянцевый оттенок, золотые надписи и вся необходимая информация находится именно на коробке. На самом же карандаше информации почти нет. За то лейбл напечатан очень качественно и со временем не сотрется. Большой плюс.
  • Колпачки находятся с двух сторон, один прозрачный, другой темно-синий. Производитель правильно сделал, так хотя бы не путаешься по утрам и не открываешь сразу все... Обычно прозрачный у меня на щеточке,

а закрытый на грифеле.

• С прошлыми моими карандашами была большая проблема, карандаш не затачивался. Я скупила 10 разных точилок и не одна... не одна не могла заточить карандаш. Заточить ножом не выходило из-за того, что грифель обмотан прозрачной пленкой.... Ох, сколько же денег было переведено и выброшено в урну... И вот! Чудо! Карандаш который я точу сама....
  • Щеточка мягкая, она способна затушевать карандаш в ноль!

Оттенки:

В линейке представлено четыре оттенка карандашей.

• Черный;
  • Темный брюнет;
  • Брюнет;
  • Светлый брюнет.

Я выбрала

№04 Темный брюнет, так как брови у меня черные...

• На удивление оттенок именно горький шоколад, без рыжины, ровный темный, который не выделяется на общем фоне и выглядит более или менее натурально.

Способ применения:

• Это уже выбор каждого, кто-то рисует интенсивные брови. кто-то рисует едва нажимая на грифель... Кто-то любит выделять начало брови, а я вот люблю более естественную дымку.

​​​​​​​Экономичность:

• Хм, грифель мягкий, он быстро стирается и нужно снова затачивать... Думаю, что месяцев на 5 мне хватит.... А потом нужно покупать новый. В этот момент хочется вспомнить стоимость и задуматься о необходимости вкладывать такую сумму в карандаш для бровей, который можно купить и дешевле! Но, я вынуждена признать, что я куплю еще раз этот карандаш, даже жаба меня не остановит... Разве, что отсутствие денег...

На деле...

• Брови без карандашаХочется подрисовать кончик и добавить волосков в начале бровки
  • Брови с карандашом ESTEE LAUDERВот такие бровки у меня получились...

А теперь об ощущениях...

Наконец я нашло лидера среди средств для оформления бровей. Конечно я буду пробовать, что-то новое, но теперь я знаю, что есть один карандаш который великолепен и подойдет мне всегда!

Карандашик легко ложится, хорошо прокрашивает, держится весь рабочий день и что немало важно он содержит в себе и гель для укладки, поэтому волоски лежат так, как вы их уложите и ненужно иметь 10 баночек!

Я перечислила все плюсы данного карандашика и затронула минусы... Один из которых цена... Все таки отдавать 1800 за карандаш - это грабеж! А вот 900 это уже терпимее!​​​​​​​

​​​​​​​

Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
Классный карандаш
01.04.2018
Оттенок очень красивый и брови с этим карандашом смотрятся очень естественно. Ценник, конечно, высоковат. Но если карандаш отвечает всем требованиям, то не жалко и выложить денежку.
02.04.2018
За полную цену я бы не купила, но по скидкам вполне возможно ?
01.04.2018
Отличный карандаш!
Оттенок правильный и вам хорошо подошел, хотя цена не библейская)) просто у меня карандаши улетают со скоростью света)))
02.04.2018
Мне хватает на шесть месяцев, ежедневного использования!?
02.04.2018
Не так давно такой прикупила себе
И как? Нравится??
Smile да
04.04.2018
Мне у этой марки нравится вообще все! Ни разу не встречалось неудачных продуктов у них! Карандаш - просто прелесть! Smile