Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 19:33

Всем привет Smile

У нас в городе есть сеть магазинчиков белорусской косметики, и у меня там иногда отключается внутренняя жаба, которая большая, зелёная и душит. Особенно часто она отключается уже на кассе, где выставлена всякая мелочёвка со скидками - блески, лаки, одноразовые маски в пакетиках, крем для рук и т.п. Собственно, герой отзыва появился у меня именно так.

А теперь - обо всём по порядку.

Цена - со скидкой лак достался мне за 90 рублей (или около того, уже не помню). Не самый дешёвый из возможных (даже среди собратьев-белорусов), конечно, но и не сверхдорогой. Середнячок. Что радует, это не просрочка и не то, что испортится через пару месяцев - у лака был вполне нормальный срок годности. Но это так, к слову об акциях)

Упаковка - смотреть приятно. Строгие формы, всё сделано очень аккуратно. Аккуратная (и удобная кисточка), вся информация о лаке на двухслойной этикетке-книжечке.

Состав - обычный "лаковый", без каких-либо особенностей. Пахнет тоже вполне обычно.

Нанесение - довольно-таки лёгкое и удобное, мне достался малокапризный лак. Не полосит, даже если наносить вторым слоем, быстро сохнет, на нём ничего не отпечатывается.

Оттенок - нежный и деликатный беж (чуть розоватый) с очень лёгким шиммером. Приятный и универсальный, отличный лак для повседневной носки.

Стойкость - средняя. 3 дня без закрепления в 2 слоя может выжить, с закрепителями - до 5 дней.

Оцениваю на "отлично" и рекомендую всем, кто хочет приятный во всех отношениях нюдовый лак на каждый день, и в пир и в мир Smile

nz-1989рекомендует
21.11.2017
Хороший повседневный оттенок.Люблю такие.
06.12.2017
тоже нравятся магазины белорусской косметики. Красивый оттенок лака