Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:32

Сразу прошу прощения, вставила много фото похожих - пыталась передать цвет и матовость помады, так не получилось, на фото выглядит ооочень не матово, хотя в жизни это не так.

Всем доброго времени суток. Сегодня я наконец-то нашла время для написания отзывы о матовой помаде от Seventeen. Давно хотела матовую помаду и теперь точно занаю, что на этих двух не остановлюсь, не уверена, что это будет Seventeen, но матовые помады точно в "фаворе".

окончание дня

Помада средней ценой в 250-300 рублей, по мне так это не дорого, учитывая, что есть и другие мои фавориты стоимость которых больше Seventeen раза в 3. Упаковка обычная, блестящий флакончик, в магазине "Элизе" покупала, коробочки нет, просто запаяна в прозрачную пленку. Выдвигается стик хорошо, не ломается, не плывет, не заедает...

Цвет насыщенный, у меня два цвета: красный и.... не знаю второй какого оттенка, №3, он бежево-сиренево-какой-то, не знаю я как его описать))), но он мне ооочень нравится. Наносится хорошо, не пятнами, а хорошо ложится, пробовала много слоев, тоже хорошо, ни каких проплешин, слой на слой и даже еще ярче получается. Я очень люблю красную помаду, мне плевать на наличие красного прыщавого лица и отсутствие идеального лица, я люблю красную помаду и у меня ее много. Есть проблема (как и всегда, у меня вечно куча проблем, надо переименоваться в "Проблему"))), помада если растекается, то попадает во все трещинки на губах, а если это красная помада, то это ужас, прям персонаж с Хэлоуина, смотрится очень некрасиво. Постоянно приходится карандашом очень плотно очерчивать границы губ, пожирнее, чтобы не забилось, но если помада плохая, то она и за карандаш потечет. Так вот, Seventeen, красная помада №10 - она НЕ РАСТЕКАЕТСЯ, НЕ ЗАБИВАЕТСЯ в трещинки - это просто чудо расчудесное. Я даже карандашом ничего не рисую, пргосто крашу губы помадой и хожу весь день, ну почти весь день. Хватает ее на долго, часа 4 точно, однажды удалось не есть весь день (спасибо работе за такой ужасный день без обеда и перекусов), пришла домой и увидела, что помада на губах, но не везде и не в том же ярком нанесении, что раньше. Пробовала с помадой кушать - плохая идея. Либо не едим, либо стираем до еды и красим заново, потому что после еды попыталась подкрасить - ужас, клочками, комками, какими-то ошметками легла, стерла, нанесла заново и все отлично. №3 если не наносить, как обычно, а слегоничка прикасаясь к губам, как-будто точки ставите, то получается натуральный цвет, постельный, красиво выходит.

не знаю почему так на фото, но она реально матовая!

Есть проблема у этих двух красоток: зубы надо проверять постоянно. Помада не растекается за границы губ, она растекается в рот!!! Я пробовала стирать помаду у внутренней стороны губ, не помогло. Надо убрать излишки, подождать минут 30, потерпеть зубы в губной помаде, помада подсыхает и перестает мазюкать былые косточки во рту.

Да, о сухости. У меня есть проблема (опять проблема), губы очень сухие, вечно с бальзамом хожу, везде стоят баночки с бальзамом. Если я хожу несколько дней подряд с этой матовой помадой, то появляется шелушение, не большое, я на один день делаю перерыв и все, на следующее утро спокойно наношу опять помаду. Но без сухости ни как, матовая стойкая помада не может не сушит, еще не придумали. И кстати, шелушение у меня эта помада не подчеркивает, наносится так же хорошо. Пробовала наносить помаду на бальзам - цвет остается, матовость пропадает.

В общем, помада не растекается, держится долго, цвет насыщенный, она РЕАЛЬНО МАТОВАЯ. Один минус - зубы пачкает, но до поры до времени, за это и сняла звезду. Мое мнение - надо брать. Эта помада реально матовая помада и она клевая, а главное стоит на много меньше 1000 рублей.

Достоинства
  • Мягко ложится
  • Цена
Недостатки
  • Пачкает зубы
Прокуроррекомендует
Читать все отзывы 178
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.05.2015
спасибо за отзыв!
01.06.2015
Надеюсь была полезна, спасибо, что прочли
Другие отзывы
Читать все отзывы 178
Смотрите также