Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 14:01

Очень яркая и вызывающая - именно эти слова пришли мне на ум, когда я впервые открыла эту помаду. Но дареному коню в зуб не смотрят, решила я ее попробовать. Впечатления были, но не все приятные. Давайте по порядку.

Вид в первый день

+ - Насыщенный цвет - это одновременно плюс и минус. Ведь даже если она минимально (казалось бы) сотрется, это сразу становится видно, и губы приходится постоянно подкрашивать. Поэтому оценка "плюс-минус".

+ Цена - достаточно демократичная (а мне она так вообще досталась в подарок), но, насколько мне известно, стоит она до 200 рублей, что очень даже хорошо.

На этом плюсы от меня заканчиваются. Давайте теперь поговорим о минусах оттенка 113:

- Не очень приятная консистенция помады (если можно так выразиться) - она как-будто жирная, ложится не совсем ровным тоном, на губах имеет свойство скатываться. А в жару она вообще покрывается каплями - вода это. конденсат или еще что - мне не понятно.

- Отсутствие стойкости - я об этом уже упоминала, теперь хочу уточнить: устаешь постоянно подкрашивать губы, а главное - расход ее значительно больше, чем дорогой, но качественной помады, которую хватает на годы.

Вот такие основные пункты я выделила от недолгого пользования данным оттенком, возвращаться к нему, пожалуй, не буду. Да и вам не советую.

Но название эффектное, да.

fortunatoне рекомендует
Читать все отзывы 54
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 54
Смотрите также