Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 19:55

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о помаде-находке! О помаде, которую я МЕЧТАЛА заполучить и от которой осталась в восторге!

О помаде "Dream lips" от фирмы "Ruta" в сложном оттенке пыльной лиловой розы №118.

Приобоести данную помаду можно в интернет-магазинах, например на сайте "Beautydepot".

Цена: 128 рублей.

Цветовой диапазон: несколько десятков оттенков.

Цвета у данной серии называются мега-интересно! Здесь вам и "Плоды личи", и "Цветок лотоса", и "Влюбленный фламинго", и даже "Счастливый единорог"! Загляните на сайты с этой линейкой и ради интереса посмотрите названия - они позитивные, интересные, необычные.

Футляр помады - это отдельная тема для моего восхищения. Читала в отзывах, что некоторым помада кажется игрушечной из-за расцветки. Я конечно понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но помада не выглядит игрушечной!

Она выглядит суперстильной, необычной, она точно будет приковывать к себе взгляды! Футляр не из тонкого пластика, а крепкого, принт нанесен качественно, это не пленка, а именно принт, защищенный глянцевым покрытием. Механизм выкручивания помады плавный, когда ею пользуешься, не покидает ощущение дорогого (не смотря на цену), качественного продукта.

Сам рисунок напоминает мне работы художников-импрессионистов (мне нравится это направление в живописи), и подает помаду под новым углом высокого искусства! ??‍?

Мой оттенок - давняя мечта. Я очень хотела цвет не просто пыльной розы, а приглушенно розовый, без рыжины, чтобы в нем имелись сиреневые/лиловые/фиолетовые нотки.

Данная помада оправдывает все ожидания - если ее нанести в один слой, она очень нежная, отдает в лилово-розовый. Если в два - становится более насыщенной, явно проступает фиолетовый подтон. При всем этом помада остается сдержанной, идеально подходящей даже для офиса, не говоря уже про какие-то мероприятия.

Лично я планирую использовать ее осенью-зимой, либо сейчас (летом), но под определенную одежду и прическу!

Минуса у помады два: она не очень стойкая (стандартно съестся с губ после первого перекуса) и подчеркивает шелушения (но только крупные, если хорошо увлажнить губы перед ее нанесением или даже проскрабировать, то ляжет отлично).

При этом сама помада губы не сушит. Наносится, как масло, но ощущения жира на губах нет - она просто очень приятно скользит по губам.

Помада бархатная, сатиновая, в ней нет ни одной блесточки - консистенция однородная и, как я говорила выше, играет разными оттенками в зависимости от освещения.

За контур губ не течет, в белую полоску не собирается, имеет приглушенный, едва ощутимый запах стандартной помады, без сладких отдушек.

Советую вам присмотреться к данной помаде, а я в свою очередь решительно настроена заказать еще несколько оттенков в будущем!

ДОПОЛНЕНИЕ: ОТТЕНКИ 114 И 210.

Как и планировала, я докупила еще два оттенка, ореховое пралине (114) и опаленную розу (210).

И как обычно, цвета на картинке не имели ничего общего с действительностью. ?

Точнее, 2 из 3 не имели (оттенок выше, 118, и новый оттенок 210), а один был все же очень похож на свое изображение на сайте (оттенок 114).

По свойствам, нанесению, запаху и консистенции новые оттенки такие же, как и №118. Разве что №210 чуть посуше.

114-й - моя вторая любовь, он идеального коричневого оттенка. Без рыжины, не плотный, смотрится естественно, прекрасен для нюдового и ежедневного макияжа.

210-й оказался для моей внешности (очень светлая кожа, карие глаза, шатенка) слишком розовым. ?

Но в нем нет "барбишности", излишней яркости, просто для меня даже это слишком розовый оттенок, однако он точно найдет свою поклонницу!

По свойствам помада замечательная.

К слову, если искать совсем уж бюджетный аналог оттенку №210, самый похожий вариант у меня - помада от "Marya K" из "Fix Price" за 50 рублей!

✨✨✨

Отзывы на другие бюджетные помады ("Fix Price", "Aliexpress" и онлайн-магазины) ниже:

- Бюджетнейшая помада-желе в люксовом футляре;

- Пыльная роза от "Divage";

- Розовый персик от Eveline;

- Сиреневый, каштановый и нюдовый мат от Lavelle;

- Бледный персик от Sitisilk.

Пчёлка Катеринарекомендует
23.06.2019
Сумасшедший дизайн ! Какая крутая помада )
Это точно! Мне она ооочень понравилась:)
23.06.2019
Вау Love Дизайн суперский.) И оттенок очень красивый.)
Спасибо! Я тоже в восторге! У меня давно не было такой приятной помады - и визуально, и по свойствам, и по цене:)))
23.06.2019
Я б ее из-за одного уже футляра купила!
Я когда увидела это оформление, подумала сразу, что помада дорогая, так как необычная. Взглянула на цену и очень удивилась... приятно удивилась! Laughing out loud
23.06.2019
Очень классно смотрится на губах.
Вообще я тоже присматривалась к этой линейке (не в последнюю очередь из-за тюбика Smile ).
Вот и тоже смотрела-смотрела пару месяцев! В итоге заказала лишь одну, решила сначала проверить качество. И теперь чешутся ручки заказать с десяток других оттенков:DD
26.02.2020
заказала такую же) шикарно смотрится
Думаю, Вы сделали правильный выбор и надеюсь, она тоже Вам понравится! Лично мне - очень!))
03.07.2020
У вас очень красивые губы Love
Ох, спасибо!!! ☺️☺️☺️