Опубликовано 27 Август, 2019 - 19:53

Заканчивался один из ходовых оттенков помады Demini, которую я приобретала в Магнит-Косметик. В настоящее время эта марка у нас в магазинах не представлена, поэтому отправилась искать что-то похожее в Парфюм-Лидер. Озадачила продавца-консультанта требуемым цветом и отсутствием матового финиша.

Вскоре что-то похожее было обнаружено у стенда с отечественной косметикой Рута. У этой косметической линии Арт-Визаж не всегда хорошо получается тушь для ресниц, румяна тоже не очень, а вот тени и помады вроде ничего.

Оформление. Ну, на любителя. Я такую пестроту не очень позитивно воспринимаю. Но так как пользуюсь содержимым, то по большому счету на флакончик параллельно. Пользоваться удобно.

Цвет немного более яркий, чем требовалось. Хотелось чуть потемнее и поспокойнее, но яркие оттенки мне идут, хоть я и не очень люблю их носить.

Финиш слегка влажный - все, как просила. Помада обладает характерным "помадным" ароматом, не фрукты и не жвачка, а именно пудровый аромат декоративной косметики. Но он легкий и ненавязчивый.Помада практически "красит сама" - все, как я люблю. Стик заточен удобно. Текстура приятная, помаду наношу в 1-2 слоя.

Состав не изучала и не комментирую, я помады не ем, а ощущения помады на губах (вообще, в принципе, любой цены и любого состава) мне не нравится. Поэтому весь день с помадой на губах я никогда не хожу. Насчет того, как помада переживает перекусы - см. выше, я помаду не ем. Отпечаток на кружке оставляет, но при этом остается в достаточном количестве и на губах, чтобы губы выглядели прилично.

Мои волосы - история, эволюция, диалектика - с августа 2019 года не закрашиваю седину

Алениярекомендует
27.08.2019
Красивый оттенок! Тебе действительно идут такие яркие помады)
У Руты неплохие помады, только упаковка раньше лучше была.
28.08.2019
Никогда не видела в продаже. Да и с производителем в целом не знакома.
28.08.2019
В такой упаковке помада точно не затеряется в косметичке. Оттенок классный! Насыщенный, глубокий и очень женственный.
28.08.2019
О, ура! Появилась потеряшка) Wink Давненько не было вас видно Stare Красивый оттенок помады, люблю такие) оформление футляра интересное)
28.08.2019
Оформление конечно не очень, но главное же цвет продукта Smile Хорошо лежит Smile
29.08.2019
Оттенок мне нравится, хотя я тоже не очень люблю яркие цвета в последнее время.
29.08.2019
Скажите а пигмент въедается?
30.08.2019
Хорошо лежит)
02.09.2019
Неплохо смотрится.
06.09.2019
Слышала об этой марке, но с продукцией не знакома. Оттенок симпатичный) Яркий, но при этом отлично на повседневную носку подойдет Smile
какой приятный позитивный оттенок, хорошо поднимает настроение Smile
06.09.2019
А мне нравится упаковка такая. Надо поискать такие помады, может быть найду свой оттенок тоже.
08.09.2019
Сидит прекрасно. Я привыкла всегда снимать помаду перед едой и питьем.
12.09.2019
Надо попробовать, часто ее вижу, но из-за оформления как-то даже не рассматривала
21.09.2019
Косметика Demini раньше в "Любимом" продавалась.