Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 05:53

Валялась у меня эта помадка довольно таки долго.

Давненько я ее купила, но срок годности у данной помады 4 года, так что у меня еще достаточно времени, чтобы ее использовать. Smile

Косметика бюджетная. Стоит она порядка 50-70 рублей в моем регионе. Лаки от Руты мне не понравились. Теперь пришло время помадки.

У меня оттенок 04, такой фиолетово-малиновый цвет...

помадка

На солнце очень богато смотрится, не так ли?

А на коже вот так

вблизи

Помада: не растекается (я всегда использую карандаш для губ); наносится немного не равномерно (в моем случае нужно раза три провести по губам); губы увлажнены, даже после того как стерли помаду. Соотношение цена-качество вполне соответствующее.

Аромат:не настойчивый, карамельно- жвачковый Smile

Текстура: мягкая, маслянистая

На губах смотрится вот так:

на губах

Недавно смотрела фото макияжа губ в стиле "омбре". Ну и решила проэксперементировать с этой помадкой, тем более она как раз для весны- довольно броский цвет.

Для градиента я использовала 3 помады: "Рута" в 04 оттенке, "Golden Rose" в 80 оттенке и "VOV" в оттенке 5 Bebe Pink.

на солнце
в тени

конечно я не профессионал, но для эксперимента получилось вот что

Надеюсь вы меня не осудите, так как я не профессионал.

Могу посоветовать всем, кто хочет.

узнать мое мнении о декоративной косметике можно тут http://irecommend.ru/users/anastasiya25-0?category=6

еще один отзыв на палетку помад http://irecommend.ru/content/moya-lyubov-76

Достоинства
  • Бюджетная
  • Долгий срок годности
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неровно ложится
  • Нестойкость
Anastasiya25рекомендует
24.04.2014
Интересный эксперимент Smile На работу так не пойдешь, конечно, но для всяких фотосессий очень даже Smile
Клёвая идея Wink очень красиво получилось Love
24.04.2014
Я представляю на работу с таким мэйком...))) Только для Айрека сделала это! Smile
Спасибо Mashulechka! Smile
24.04.2014
Ух, ты может качество конечно и не очень, но на губах смотрится сногшибательно. Еще говорите, что не профессионал, я бы вряд ли так красиво помаду нанесла.
24.04.2014
Вот это цвет!!! Какой смелый, но мне нравится!
Спасибо вам,девочки! Shy
24.04.2014
Эксперимент Вам удался! Оттенки подобрали очень гармонично. Губы как из глянцевого журнала! Innocent Не думала, что Рута так хороша.
24.04.2014
Спасибо большущее за комплимент. Shy Рута вполне носибельная, но нанести равномерно одним взмахом не получится Sad
24.04.2014
мне нравятся лаки этой фирмы,помаду не брала,но блеск пробовала,тоже неплохо,интересный вариант у вас в конце на фото вышел Smile
25.04.2014
А у меня лаки были, тоже неравномерно ложились-разводы даже на третий слой. И сьтрались очень быстро, в течение дня.
25.04.2014
А у меня лаки были, тоже неравномерно ложились-разводы даже на третий слой. И стирались очень быстро, в течение дня.
08.11.2014
Губы красивые, цвет тоже симпатичный. Правда, себе бы такую не купила-оттенок не мой.