Опубликовано 19 Сентябрь, 2023 - 18:11

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я любитель матовых помад, в моей коллекции достаточное количество. Летом захотелось чего-то легкого и неброского. Матовые помады плотные и в жаркую погоду с ними тяжеловато. В оффлайн магазине увидела помаду в ненавязчивом оттенке.

Мой отзыв будет о губной помаде Ruta Queen.

Общие сведения:

Масса: 4,5 г;

Страна-производитель: Россия;

Срок годности: 3 года;

Активные ингредиенты:

Касторовое масло смягчает, питает и восстанавливает кожу губ, помогает справиться с ее шелушением.

Масло сладкого миндаля обладет питательным, антиоксидантным и успокаивающим свойствами, замедляет процесс старения кожи и сохраняет ее упругость.

Карнаубский, канделильский, пчелиный натуральные воски прекрасно смягчают и защищают кожу губ, предотвращая ее обезвоживание, увеличивают стойкость помады.

Витамин Е сохраняет молодость и эластичность кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Футляр

Помада продается в необычном пластиковом футляре. Колпачок яркого малинового цвета. Надписи выполнены серебряными буквами. Название читаемо.

Сбоку колпачка присутствует небольшая наклейка, на которой нанесен оттенок и срок годности.

Колпачок закрывает достаточно плотно с небольшим характерным щелчком. Помаду можно смело носить в сумочке и не переживать, что вдруг откроется и испачкает содержимое сумки.

Нижняя часть футляра выполнена из черного пластика.

Текстура

Помада глянцевой текстурой. На губы ложится замечательно, распределяется равномерно. Перекрытие полное. Мне хватает одного слоя. Губы приобретают небольшое сияние, для более выраженного эффекта можно наложить и второй слой.

Помада не затекает, остается на первоначальном месте.

Запах

Приятный, еле уловимый. Можно сказать, что практически не пахнет. Я не люблю помады с запахами.

Преимущества:

• глубина цвета с первого нанесения благодаря высокой пигментации
  • устойчивая формула, надолго сохраняющая макияж на губах
  • эластичная скользящая текстура, выравнивающая поверхность губ
  • комфорт на губах без ощущения сухости и стянутости
  • четкий контур без растекания
  • стойкость более 4 часов

Помада

Помаду приобрела № 205 - неделя моды. Оттенок очень красивый. В данной линейке представлено 20 оттенков. 10 с матовым финишем, 10 с эффектом металлик. Мой экземпляр относится к оттенку с эффектом металлик.

Стик у помады удобный,им легко придать естественное очертание губ.

Оттенок очень красивый. Правда отличается от изображений представленных в интернете. Я покупала не в интернете, поэтому цветом довольна и не могу говорить про данное несоответствие.

Мой опыт использования

Оттенок просто потрясающий. На солнышке переливается.

Спустя несколько часов сохраняется на губах. Первоначальное сияние исчезает, но помаду все равно заметно.

Демакияж

Помады мне хватает на несколько часов. При условии не употреблять пищу и напитки. Остатки практически никогда не удаляю, в редких случаях использую ватный диск с мицеллярной водой. Буквально одно движение и все частицы на диске.

Вывод

Стойкость у помады хорошая. Покупала исключительно для непродолжительных прогулок. Кожа у меня склонная к жирности. Из своего опыта мгу сказать, что лучше всего по текстуре мне подходят матовые помады. жирная. Глянцевые и сатиновые быстро исчезают или в худшем случае неравномерно сползают.

Помада не сушит губы. Нет чувства сухости и стянутости. Конечно, может в холодное время проявится себя иначе, но я покупала исключительно для лета.

Стойкость меня вполне устроила.

Преимущества:

• Шикарный перламутровый оттенок;
  • Хорошо ложится; на губы;
  • Красивый футляр;
  • Придает увлажнение;

Недостатки:

• Не нашла;

К покупке рекомендую!

Эффективная тренировка для похудения

Мой отзыв на "Новые Папины дочки".

Тушь, которой накрашены ресницы

Достоинства
  • Без разводов и полос
  • Красивая и хорошая упаковка
  • Плотно ложится на губы
Недостатки
  • Нет
NatalaM30рекомендует
Она суперская, сразу видно!
Какой цвет красивый
Оттенок реально крутой.
20.09.2023
Красиво смотрится.
Оттенок красивый, свежий и сочный и Вам к лицу!
25.09.2023
Лучше подскажите, что у вас за тушь Laughing out loud