Опубликовано 13 Июль, 2018 - 10:57

64,90 грн с учетом скидки

Я могу в какой то мере называть себя brow-addicted. Брови это моя больная тема, они у меня реденькие, светленькие, и очень далекие от тех модных соболиных стандартов, которые воцарились последние несколько лет.

А самый мой любимый формат продуктов для бровей - это всякого рода помады.

И сегодня я расскажу вам про очень бюджетное средство для коррекции формы бровей от бренда Glam Bee.

Данный бренд представлен эксклюзивно в магазинах сети Eva в Укриане.

Страна производитель - Китай.

Описание с сайта:

Ухоженные брови и их правильная форма способны творить чудеса с выбранным образом. При создании нюдового макияжа достаточно грамотно их смоделировать, чтобы выглядеть привлекательно. Тонирующее средство для коррекции бровей от GlamBee превратит уход за бровями в легкую и увлекательную игру.

В комплекте идет специальная кисточка, при помощи которой прорисовываются отдельные волоски и при желании растушевываются. Плоская головка рабочей части кисти набирает нужное количество средства для одного нанесения, позволяя экономно его расходовать. Вы можете нарисовать линии любой толщины: от тонких, едва заметных волосков до ярких, интенсивных. При желании создавайте эффект растушеванной линии и пудровых бровей. Любые косметические эксперименты теперь вам по плечу!

Тонирующий крем имеет высокую пигментацию, поэтому прекрасно и насыщенно окрашивает кожу или волоски. Улаживает, фиксирует отдельные непослушные волосинки и сохраняет полученный эффект надолго. Больше никаких торчащих и взъерошенных бровей! Тонирующий крем для бровей стойкий, легко снимается при помощи специального косметического средства. Теперь вы можете позволить себе быть разной, но всегда прекрасной и привлекательной!

Еще во время затеста мне очень понравился цвет, и во время первого же нанесения, мои ожидания подтвердились. Оттенок №2 идеально мне подошел.

Обычно такие помады на мне или краснят, или рыжат, а тут отличный и правильный русый тон.

В комплекте в крышечке идет кисть. Пользоваться ею в принципе удобно, но я привыкла к кисточкам для оформления бровей другого типа, к скошенным, но это дело личных предпочтений каждого.

Текстура - кремово-пудровая.

Средство хорошо ложится, отлично тушуется.

Вариируя нажим и насыщенность можно добиться как графичного эффекта, так и эффекта очень естественных бровей, особенно если ввести в макияж еще и тушь для бровей, что бы утолщить волоски и придать им больше цвета.

Увы, но при всех плюсах данного средства, у него есть один существенный минус, который практически нивелирует все его достоинства - оно совершенно не стойкое.

У меня жирная кожа, и летом естественно, проблема становится еще более заметной. При таких условиях, уже к средине дня макияж бровей теряет контуры и расплывается, а к концу дня - выглядит плешиво и очень неаккуратно.

Зимой же носить будет невозможно из-за шапок.

В общем, очень обидно, ведь средство мне очень понравилось цветом и нанесением.

А стойкость средств для бровей должна быть на высшем уровне, мне кажется, это даже нигде не должно указываться, это просто должно быть.

Например бюджетная помада Malva намного более стойкая, как и польская помада Wibo, хоть про это нигде на упаковке не написано.

Более того, с Wibo я могла искупаться в море пару раз, и брови были на месте, а Glam Bee "испаряется" просто в процессе носки.

Итого:

+ прекрасный цвет

+ прекрасная текстура

- совершенно не стойкая.

Могу посоветовать, только если у вас сухая кожа, девушкам с жирной и комби- кожей не советую.

▼▼▼Еще больше различных обзоров▼▼▼

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

Достоинства
  • Идеальный цвет для русых
Недостатки
  • -Не очень стойкий
  • Кисть не из удобных
mad_moonне рекомендует
у Вас шикарные брови)
Жаль, что средство не стойкое
13.07.2018
Спасибо!) ♥ Брови пришлось учиться рисовать)
Брови просто потрясающе
Шикарный цвет, жаль, что стойкость подвела
Спасибо!) ♥
13.07.2018
Жаль, что стойкость подкачала! Суперский макияж бровей у вас!
Спасибо Smile
13.07.2018
Брови очень красивые получились, что графичные, что естественные! Shy
Спасибо Smile
У меня была такая, согласна с вами по всем пунктам. Я пробовала ее зимой, когда кожа менее жирная, и солнце не так жарит, но результат тот же. Она будто растворяется и исчезает постепенно.
Да-да! Вот именно так она себя и ведет Sad
13.07.2018
Тоже кожа жирная, не подойдет
14.07.2018
Обратите внимание на помаду Wibo. Она очень стойкая и недорогая.
14.07.2018
красивые у вас и бровки, и глазки)
а что стойкость такая плохая у помады прям очень обидно Sad
я недавно нашла для себя идеальный по цвету карандаш для бровей,но там тоже с качеством и стойкостью оказался провал....
Спасибо!)
Печально, что удачные по цвету средства проигрывают по основным характеристикам Sad
18.04.2019
У меня сухая кожа и именно эта помадка - не нарадуюсь, с руки миццелляркой отмыть не могу))). Проблема была только после того, как подобрала новый крем для кожи и попала им на брови - ложилась плешиво поверх сыворотки, но я теперь кремом области бровей избегаю.