Опубликовано 14 Январь, 2019 - 22:14

250 руб. в 2016 году

После первого декрета я решила перед выходом на работу посмотреть ютюб, чтобы понять, что же в моде. Как оказалось, без хайлайтера и бронзатора, тинта, базы под тени, ВВ и СС кремов, я вообще застряла в каменном веке)))

Порадовала себя простыми тенями от бюджетной марки Ninellе. Цена за три оттенка в одной палетке – всего 250 рублей.

Место покупки: гипермаркет Магнит (ну а куда я еще с ребенком пойду)))

Масса: 3 оттенка каждый по 0,8 г (они у меня в использовании уже три года, поюзанные, но им еще ни конца ни края).

Производство: сделано в Испании. Ого)

Палетка из дешевого пластика, но крышечка не отвалилась до сих пор.

Нет зеркальца.

Кисть одна, на обеих концах мягкий спонж. Для трех оттенков хватает за глаза!

Я использую все три оттенка, делая градиент от светлого к темному на внешнем уголке века.

Оттенки

• Самый светлый с глиттером:

Средний, светло-шоколадный, тоже с блесточками:

Темно-коричневый, без блесточек:

Без базы (да, базу я тоже конечно купила, гулять так гулять) тени скатываются в полосу на веке. С базой ведут себя просто шикарно! Но я выхожу на прогулку с детьми на пару часов. Базу не использую, а тени держатся до дома.

Снимаю косметику всегда двухфазными средствами.

Макияж:

? ? ? СС-крем категории Люкс от Орифлейм.

? ? ? Румяна Essence в холодно-розовом оттенке

? ? ? Краска для волос Эстель Я выбираю цвет. как я окрашивала отросшее мелирование, чтобы сравнять со своим цветом волос

Ваша Малинка ?

Достоинства
  • Недорогие
  • Очень красивые оттенки
  • Приятная цена
  • Стойкие
  • Универсальная палитра
Малинкарекомендует
14.01.2019
Оттенки отлично подойдут на каждый день)
15.01.2019
Очень удобно конечно, что в одной палетке такие универсальные оттенки )))
15.01.2019
Оттенки мои любимые!
Smile :)
Да, с каждым годом все больше и больше средств появляется. И все они непременно должны быть в нашей косметичке - а как же Smile
А оттенки у теней прикольные, мне понравились.