Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 18:52

Надеялась получить ядренную фуксию, а получила приглушенный розовый🤔 Это все картинки на сайте...😒

Но все равно карандашом я более чем довольна!

ЦЕНА:

Какую-то определенных цену назвать трудно. В магазине у дома примерно 80 рублей, в интернете от 100 рублей.

ОТТЕНОК:

Номер 263. Нежно розовый, но не цвет "Барби". Освежает и молодит😍 Идеально дополняется кремовой помадой от Still All Stars 101 Любовное послание.

Свотчи помады и карандаша вместе.

УПАКОВКА:

Корпус из дерева хорошего качества, так как карандаш точится легко и не сыпется опилками.

Цвет упаковки повторяет цвет грифиля. Поэтому найти нужный оттенок не составляет труда в своей коллекции 😉

Само оформление мне понравилось. Золотистый шрифт выглядит элегантно и необычно.

Продукта всего 4 грамма.

Жаль, что нет точилки в комплекте. За это баллы не снижаю в целом, но с точилкой на колпачке было бы проще.

Сделано в Тайвань.

ГРИФЕЛЬ:

Боялась, что стержень будет слишком твердым или наоборот слишком мягким. Но все впорядке😉 Золотая середина.

Отлично прорисовывает контур с первого раза. Можно и все губы им заполнить, но в таком случае их будет немного сушить.

Только карандаш

С помадой мне нравится больше 🤗

Карандаш + помпда

СТОЙКОСТЬ:

Так как это не стойкий гелевый карандаш, то и небывалой стойкости я не ждала, но 2-4 часа продержится. Можно даже чай или кофе попить все будет ок, только, конечно, без жирных пироженных.

ИТОГ:

Ужасно довольна 😁 Все устраивает! Ношу продукт через день почти, а иногда и каждый день.

За свою стоимость просто идеально 👌 Буду пользоваться и дальше.

ОБНОВЛЕНИЕ от 19.01.21:

Сама купила оттенок 272. Оттенок очаровал меня💜 Есть матовая помада в похожем оттенке от Vivien Sabo.

272 Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

Качество отменное! Ничего не изменилось😇 Рисует карандаш от Still превосходно. Но сам цвет хотелось бы поплотнее. Хотя на каждый день все равно мне очень понравилось наносить.

272 Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

На глазах палетки Colour pop, Beauty Bay, Beauty Glazed и Kaleidoscope.

Изюминка в макияже обеспечена😜

Советую попробовать💘

Обновление от 24.09.21:

Купила еще оттенок в холодном красном цвете 278.

278 Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil

278 соло

Влюблена снова🥰❤ Сочный, яркий. Отлично закрашивает всю поверхность губ.

С помадой, конечно, смотрится еще эффектнее ярче.

278 Карандаш для губ Still On Top Soft Lip Pencil
278 с помадой в тон

278 соло и с помадой.

Это один из лучших красных карандашей.

Достоинства
  • Легко точится
  • Приемлемая цена
  • Хорошо пигментирован
Недостатки
  • В комплекте нет точилки
  • Все же немного сушит губы
SeilorMрекомендует