Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 15:34

Замечательный, замечательный карандаш! Я буду покупать его, даже если производители одумаются и повысят его цену)). Ведь сейчас он стоит всего 70 рублей!

Still Soft Lipliner 319, Still Soft Lipliner 323, Still Soft Lipliner 330

. Лаконичный серый футляр, колпачок в тон и наконечник, совпадающий с цветом грифеля - удобно хранить в горизонтальном положении - не перепутаешь и возьмешь именно тот, который нужен.

Still Soft Lipliner 319, Still Soft Lipliner 323, Still Soft Lipliner 330

Два применения:

Карандаш для губ Still Soft Lipliner 323 Infatuation Безрассудная любовь

Контур. Грифель в меру твердый - одного затачивания хватает на прорисовку 7-10 контуров губ.

Карандаш для губ Still Soft Lipliner 319 Legend of Autumn Легенда осени

Стойкая абсолютно МАТОВАЯ помада: Если использовать карандаш не совсем по назначению, ПОЛНОСТЬЮ покрывая поверхность губ - хватит на 2-3 раза. К слову, карандаши для губ фирмы Still я именно так и ношу, почти каждый день используя их в качестве лучшей и бюджетной альтернативы любой матовой помаде.

Карандаш для губ Still Soft Lipliner 330 Cocoa Какао

Стойкость умопомрачительная! Выдерживают кофе и легкие перекусы, с жирной пищей постепенно уходят с центра губ, но это не критично - ведь цвет так легко поправить на губах.

Карандаш для губ Still Soft Lipliner 319, 323, 330

Удаление - я удаляю карандаши Still Soft Lipliner c помощью специальных средств - так просто водой их не смыть! В качестве верных помощников выступают корейское гидрофильное масло (вечером во время полного демакияжа), мицеллярная вода (к слову, мицелярка от Bioderma Биодерма делает это лучше, чем мицелярка от Eveline Эвелин, влажные салфетки).

Рекомендую всем - можно купить в любом магазине возле дома и наслаждаться обществом этого карандашика очень долго! А какие цвета в палитре!

Покажу мои самые любимые на ФОТО.

Достоинства
  • Легко точится, не ломается
  • Не растекается
  • Не сушит, но и не увлажняет
  • Стойкость
  • Цвет грифеля легко угадывается по наконечнику
  • Цветовая палитра
Olga_Surikovaрекомендует