Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 17:36

За окном февраль, слякоть, холод, все серое и скучное. До ярких красок природы еще несколько месяцев, поэтому пора творить свою весну. А именно сегодня мою весну будут создавать губы с карандашом Still Sharp Edge в оттенке №341

Мои впечатления:

• Карандаш легко наносится на губы, он достаточно твердый для того,чтобы рисовать четкую линию, но при этом мягко заполняет пространство губ внутри контура
  • При нанесении на всю поверхность губ не стягивает и не сушит, но при этом оставляет матовый финиш
  • Стойкость средняя, хватает на несколько часов
  • Оттенок №341 "Зимняя вишня" покорил меня своей яркостью и свежестью. Думаю с таким оттенком губы будут главным акцентом всего Вашего образа. С этим цветом остаться незамеченной просто не получится
  • Когда стирается сам карандаш на губах все равно остается пигмент, смотрится как тинт для губ. Иногда делаю так специально: наношу карандаш на губы, выдерживаю его какое-то время, а затем салфеткой легонько прохожусь по губам, получается очень мягкий эффект
  • В линейке этих карандашей огромный выбор цветов, думаю каждая сможет найти что-то подходящее для себя
  • Цена позволяет скупить их хоть все, примерная стоимость 100-150 рублей

Рекомендую этот карандаш любительницам ярких и сочных губ!

........................................................................................................................................................

Мои отзывы на другие красные помады Вы можете прочитать тут:

Достоинства
  • В меру мягкий
  • Легко точить
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Широкая цветовая гамма
  • Яркий
Lina.рекомендует
Какой сочный цвет
вам идет такой цвет Smile
Вам очень идет оттенок!
Вам очень идет)
Спасибо за комментарии Shy
20.02.2017
красивый оттенок, но как-то нетипичный для "вишни"
20.02.2017
Элли_С, а мне кажется что самое то для вишни, а вот черешня уже более бордовая Smile
20.02.2017
Lina., черешня - да, намного темнее, но и вишня в бордовый немного уходит....
ну и ладно, будем считать - всё к красной гамме относится Big smile
20.02.2017
Какой красивый оттенок у карандаша Love
20.02.2017
очаровательный образ у тебя получился)))
21.02.2017
Вер4ик, Эс, спасибо Wink
Красоточка Love
15.03.2017
Какая Вы раскрасивая! Случайно наткнулась на отзыв. Как же я раньше не замечала этот профиль?)
20.03.2017
Спасибо))

Я долгое время не публиковала отзывы..
классный цвет
27.08.2017
Очень красивый оттенок. Такие карандаши не попадались, теперь буду иметь ввиду