Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 14:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Ранее с данным брендом я не была знакома,как-то прогуливаясь по Летуаль ,набрела на стенд с этой косметикой. Так как косметика этого бренда довольно бюджетная, мне стало интересно взять несколько продуктов.

Это бренд калифорнийского происхождения,который производит бюджетную косметику.

Данную помаду-карандаш я приобрела по большей части именно из-за оттенка-это красивый,приглушенный красный. Только лишь потом я прочла на сайте Летуаль, что это оказывается одновременно бальзам и блеск ,и все это ещё и в формате карандаша. Интересненько! Так каков же он в деле,этот удивительный гибрид🤔

Помада-карандаш для губ J. CAT BEAUTY Карандаш для губ BIG Lip.

УПАКОВКА.

Упаковка выглядит очень дёшево и не особо привлекательно,но оно и понятно,от помады за 137 рублей я не ожидала другого.

Помада находится в деревянном карандаше красного оттенка с прозрачной пластиковой крышкой.

На карандаше указан состав,вес,название бренда,страна производитель и срок годности.

СОСТАВ.

ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Обьем 5 грамм.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Производство Китая.

Описание от производителя:

Карандаш для губ BIG Lip сочетает в себе свойства бальзама и блеска для губ благодаря содержанию Витамина Е, который увлажняет нежную кожу губ. Карандаш одновременно увлажняет и придает губам яркий насыщенный цвет.
Применение: используйте карандаш в качестве помады или контура для губ. При необходимости заточите карандаш для более точного нанесения.

НАНЕСЕНИЕ,СТОЙКОСТЬ,ОТТЕНОК.

Что-бы не заявлял производитель, о том,что это одновременно и бальзам,и блеск для губ,на деле это обыкновенная кремовая помада в карандаше,типо всем известных Голден Роуз. Как и все помады,имеющие такую текстуру,она очень легко наносится. Благодаря тому,что она в карандаше,её можно подточить и ею удобно прокрашивать губы. Я обхожусь при её использовании без помощи контурного карандаша. Её легко точить с помощью космитичесеой точилки подходящего размера(у меня обычная двойная от Голден Роуз).

Помада не затекает в морщинки ,не подчеркивает шелушения и недостатки на губах,не стягивает и не сушит их.

Помада довольно стойкая. Да,она будет отпечатываться ,может смазаться при приёме пищи,но ее можно обновить в центре губ и наслоить, тогда она все-равно будет выглядеть нормально.

У данной помады полуматовый финиш,то есть сначала она выглядит на губах как обыкновенная кремовая помада ,но затем ,если промокнуть салфеткой, или когда верхний слой с теченией времени стирается,то остаётся матовое(но не наглухо) покрытие на губах.

Но у нее есть довольно существенный минус- это ее химозный запах. Он неприятно ощущается во время нанесения данной помады,но потом,спустя минут 10-20 он уже не ощутим. Вкус у данной помады отсутствует.

У меня оттенок 205 Dolly Pink. Это красивый,насыщенный красный.

ПОМАДА В МАКИЯЖЕ.

Так помада выглядит сразу после нанесения.

Полноценный макияж при дневном свете

А так помада выглядит после 2х часов носки.

Как видно на фото,помада выглядит так,будто её только что нанесли,в отличии от Этих теней.

ИТОГОВОЕ МНЕНИЕ.

Если не обращать внимание на запах,а он как я и сказала выше выветривается со временем, то помада нормальная,особенно учитывая её ну очень бюджетную стоимость. Да,это не та помада,за которой нужно бежать в магазин(она не какая-то особенная за свои деньги),но для разнообразия пойдёт, тем более ее оттенок мне понравился. Так что если бы в линейке были бы ещё интересные для меня оттенки,то делая заказ в интернет-магазине, или проходя в Летуаль мимо этого стенда,я бы кинула её себе в корзину.

Недостатки
  • Запах
анастасия03.09.рекомендует
02.02.2021