Опубликовано 28 Июль, 2020 - 22:46

несколько раз

Сегодня опять буду рассказывать про ноготочки. Я делаю маникюр-педикюр дома сама. Ногти крашу обычными лаками, не делаю никаких гелей, наращиваний. После нескольких раз покрытия гель-лаком мои ноготочки были в ужасном состоянии. А от обычных лаков мои ногти не портятся.

Раньше у меня была большая коллекция лаков, но когда я забеременела, перестала красить ногти и отдала все свои лаки маме. Стала снова красить ногти, когда ребенку был примерно год и три месяца. Дочка стала нормально спать и у меня появилось время на себя.

Итак, вот наш лак. Красивый фиолетовый цвет с перламутром.

Сделала маникюр, ногти готовы к нанесению лака. В этот раз я ногти подстригла, так как они были уже слишком длинные и мешали мне.

В один слой выглядит не очень.

В два слоя намного лучше. Лак ложится хорошо, кисточка удобная.

Покрыла сверху покрытием 4 в 1 Tint me. Ноготочки сразу заблестели.

Все, я довольна своим маникюром. Но не тут то было, испортила один ноготь на среднем пальце. Нашла выход, покрыла блестками по два ногтя на обеих руках для симметрии.

Ну вот и все. Готово! Посмотрим сколько продержится вся эта красота.

ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ:

ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ:

Ногти немного отросли (у меня быстро растут) и на кончиках лак немного облупился. Вчера ездила на море на целый день (мы живем недалеко от моря). Там мы с дочкой играли целый день в песке, строили башенки, лепили куличики. Но лак достойно это перенес.

Стирать или не стирать? По-любому нужно что-то делать, выглядит уже неухоженно. Попробую спасти маникюр и походить еще с этим красивым лаком.

Обрезаю кутикулу, все заусенцы, подпиливаю ногти. Беру зубочистку и аккуратно прокрашиваю там где нужно. В общем делаю коррекцию.

Что получилось у меня в итоге:

Теперь беру еще 2 лака. С блестками, очень красивый (я обожаю лаки с блестками) и покрытие 4 в 1.

Покрываю сначала блестками, потом топом. На ножках проделала тоже самое. Наношу на кутикулу персиковое масло, готово! Получилось отлично, мне нравится. Можно опять ехать на море☺

ПРОШЛО ДВА ДНЯ.

Ногти выглядят идеально.

ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ.

Таким образом, маникюр продержался 9 дней!

На этом все, всем пока!

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Доступная цена
  • Недорогие
  • Стойкие
  • Удобная кисть
  • Яркие
Недостатки
  • Иногда одного слоя недостаточно
Darya Doshchechkinaрекомендует