Опубликовано 10 Сентябрь, 2012 - 21:47

Я уже писала о любви к краскам в виде мусса. Одной из любимых является Sublime Mousse от L’Oreal. Освежить цвет своих волос с ней невероятно просто. Готовится состав за несколько секунд, нанесение на мои длинные волосы занимает около 10 минут. Наношу не как шампунь, конечно, а аккуратно прядь за прядью. Краска не капает и течет, окрашивание проходит без пачканья кожи, одежды и всего вокруг.
В общем, я довольна))
На фото оттенок получился несколько темнее, чем он есть на самом деле. Это при искусственном освещении. Но на деле он и так получился чуть темнее, чем на упаковке. Но мне оттенок нравится, так как я просто освежаю цвет своих волос, а не изменяю.

Информация от производителя:

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА: Поддайтесь искушению нового поколения красок для волос. Новый Sublime Mousse от L’Oreal Paris - революция в окрашивании. Легко наносится, не течет, хорошо распределяется по всей длине волос. Для того, чтобы равномерно прокрасить волосы,больше не нужно зеркало! Наносится массирующими движениями, как шампунь. Сияющий, совершенно естественный цвет легко как никогда. Стойкая краска-мусс надежно закрашивает седину.

ИННОВАЦИИ И ИНГРЕДИЕНТЫ: Новое поколение красок для волос! Нанесение теперь легко как никогда. Поддайтесь соблазну нового Sublime Mousse от L'Oreal Paris. Первый микровоздушный мусс. Наносится массирующими движениями, как шампунь. Микровоздушная текстура мусса легко наносится на всю длину волос и надежно закрашивает седину. Для равномерного прокрашивания волос по всей длине больше не нужны зеркала, ведь мусс легко распределяется по всей длине волос, как шампунь.
Сияющий, совершенно естественный цвет. Легко наносить, легко носить, легко любить! Высокая концентрация пигментов для насыщенного стойкого цвета и совершенного закрашивания седины.
Читать все отзывы 430
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.09.2012
ой, а как вам удается самостоятельно покрасить волосы такой длины??? А затылок как красите? У меня такие же волосы, но мне в салоне и то немного не прокрасили такой краской(((Вам плюс, конечно
Я отделяю по одной пряди и прокрашиваю. Результат не идеальный конечно, но меня устраивает. И о том, что я крашу волосы самостоятельно никто даже не догадывается)
11.09.2012
волосы - ❤️ цвет - ❤️ +++
Спасибо большое 😊
16.09.2012
Ваши волосы сияют так как после посещения элитного дорого салона ❤️ ++++++++++++++++++++++++++++
Спасибочки 😊
01.11.2012
намного темнее заявленного...
Да, это так.
Другие отзывы
Читать все отзывы 430
Смотрите также